Работа в Чистый свет сервис

Отзывы сотрудников о компании Чистый свет сервис

В 1995 году сформировалось подразделение, занимающееся поставкой оборудования и материалов для уборки, очистки и мойки.

К 1998 году в результате успешного развития мы объединились в группу из 5 компаний, ведущих работу в России, Украине и Беларуси под единым торговым знаком «Чистый свет».

На сегодняшний день компания «Чистый свет» является официальным представителем и ведущим поставщиком оборудования и материалов мировых производителей KARCHER (Германия), OERTZEN (Германия), KAMAT (Германия), VDM (Италия), FARMOS (Финляндия) на Украине. Офисы компании в Украине открыты в г. Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Харькове.

Персонал сервисной службы прошел обучение и сертифицирован для выполнения любых работ на предлагаемом оборудовании, способен решать самые сложные задачи.

С 1994 года нами наработан значительный опыт в решении вопросов связанных с мойкой, чисткой и уборкой возникающих в различных областях жизнедеятельности человека, предприятия или организации.

Приоритетом персонала нашего сервисного центра является старая истина - "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ". На реализацию этой идеи направлена работа всех сотрудников компании при взаимоотношениях с клиентом, обратившимся за услугами в сервисный центр.

Сервисная служба компании стремится быть ближе к клиенту, поэтому воспользоваться услугами АСЦ компании «Чистый свет» Вы можете во всех городах где присутствуют представительства компании: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове.

Цифрал-Сервис
Пластика ОКОН