Работа в Буззер Мобайл

Отзывы сотрудников о компании Буззер Мобайл

Компания -производитель аксессуаров для мобильной связи начала работу на российском рынке в 1999 году и благодаря сплоченной команде професионалов стала за это время одним из крупнейшией. За прощедшие годы клиентами нашей компании стали такие крупные федеральные сети, как "Беталинк", "Евросеть", "Связной", "Телефон.РУ", "Техносила", "ТС Ритейл", "Цифроград", "Эльдорадо", другие розничные и оптовые компании.Сегодня наша компания это: 80 профессионалов высокого класса, которые способны быстро и качественно решать вопросы любой сложности на высоком уровне; это 3 филиала и 1200 клиентов,поставляющих аксессуары в 7000 магазинов; это 100% стабильная и надежная компания на территории России и СНГ; четко организованный цикл производства поставок и системы управления качеством. Компания подписала соглашение с компанией Next Link, по условиям которого мы получили статус эксклюзивного дистрибьютора Next Link и торговой марки INVISIO на территории России и СНГ. Наша компания -активный участник рынка аксессуаров для мобильной связи ,заслужившей репутацию, подразумевающую надежность и высокий уровень сервиса.

Союзснаб