Работа в Finex International, Inc.

Отзывы сотрудников о компании Finex International, Inc.

Достойный бренд, компания, как работодатель честная и стабильная. В отделе продаже больше двух лет работаю, не всегда все процессы проходят гладко, но обходимся без паники, хаоса и прочего.
Возможно добавить дни отпуска, хотя компания и так придерживается ТК РФ

Возможность хорошего заработка есть для каждого и перспектива роста не исключена. Устраивался с опытом, поэтому и на хороший уровень заработка сразу стал выходить. Я доволен своими проектами, продукция у нас отличного качества, есть что клиенту предложить и слова благодарности с их стороны, для меня как бонус.
Не знаю, не думал над этим вопросом, возможно потому что все устраивает

С уважением, FINEX!

Очень нравится сам продукт. Качество всегда проще продать клиенту, никаких сложностей абсолютно. Работа в красивейшем шоуруме. ЗП, бонусы, все выплаты проводят вовремя.
бывает, что текущие технические проблемы не сразу исправляют сисадмин где-то пропадает вечно, искать иногда приходится самой с парковкой постоянные траблы

С уважением, FINEX!

Я, бывает и свободное время отдаю работе, проектов много, каждому клиенту хочется угодить и предоставить проект своевременно. Компания дала хорошие условия, почему бы этим не пользоваться. Периодически проходим обучение, меня это тоже стимулирует, в общем все, рабочий процесс затягивает.
Возможно более разнообразить корпоративную жизнь, было бы не плохо.

С уважением, FINEX!

За два года вырос в хорошего специалиста по напольным покрытиям, на предыдущем месте работы не предлагали такой уровень обучения как здесь. Попадаются очень достойные проекты, много хороших клиентов, постоянный экшн
Очень хотелось бы больше шансов для повышения должности. Все в принципе в наших руках.

Декабрь 2023
С уважением, FINEX!

Большая база заказчиков, обучение, зп бонусы своевременно без проволочек
Добавить дней к отпуску и вернуть бесплатное посещение фитнес центра за счет компании)

Декабрь 2023
С уважением, FINEX!

По сравнению с предыдущей компанией, здесь более живее, интереснее и уровень заработка повыше. Да и продукция отличного качества, с которой приятно работать. Когда сюда перешел, стимул стал совсем другой, нет повода опускать руки, наоборот, стремление к лучшим результатам.
Будет прекрасно если решат вопрос с парковкой, потому что пока тяжко

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв и ваши теплые слова в адрес нашей компании.
Рады сотрудничеству!
Самые высокие зарплаты в Finex International, Inc.
Курьер

Менеджер по работе с партнёрами

есть ДМС, развитая корпоративная культура, карьерный рост. Но нет ни минуты покоя после того, как устроился, ну и прекрасно, что нет простоя, хороший шанс высокого заработка для трудяг.
бывает текущие технические проблемы не сразу исправляют, напоминать не люблю

Сентябрь 2023
Рады сотрудничеству!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Finex International, Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Finex International, Inc. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Finex International, Inc. для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Finex International, Inc. оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Finex International, Inc. оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Finex International, Inc. оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

FiNEX handcrafted floors - мы создаём безграничные возможности для ваших интерьеров!

FiNEX - это Торговая марка, основанная российскими предпринимателями. Семья Мелеховых много поколений была связана с лесной промышленностью и деревообработкой, поэтому зарождение бренда FiNEX стало естественным продолжением семейных традиций.

На сегодняшний день FiNEX является торговым знаком продукции высокого качества. Под нашей ТМ возможно воплотить в жизнь самые смелые идеи дизайнеров и архитекторов, создать эксклюзивные рисунки напольных покрытий из натурального дерева.

FiNEX - это бренд, который идет в ногу со временем и уделяет особое внимание инновационными технологиям, безопасности, эстетике и качеству материалов.

В дизайне и конфигурациях продукции бренда FiNEX лежат эксклюзивные разработки наших специалистов, отражается многообразие стилей и актуальных направлений в оформлении интерьера. Ежегодно мы создаем концепт-продукты, предвосхищающие тенденции сегодняшнего дня.

Отличительная особенность бренда - полы из натурального дерева, сочетающие в себе средневековый аристократизм, динамику современного мира, индивидуализм и стремление человека выстроить собственную экосистему.