Аризона

Фото Аризона

Отзывы о Аризона

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работала в Open Group в проектах по аутсорсингу и на проекте Smart Checkout. Основные плюсы— своевременная зарплата, дружный коллектив, адекватное начальство — готовы пойти навстречу, нет проблем с отпусками и больничными, бонусы, удобное расположение офиса. Отдельно бы хотелось сказать про руководство, что стоит у фундамента агентства - это люди, которые умеют вовремя направить бизнес в нужное русло и оставаться конкурентоспособными на ранке.

В компании по мимо корпоративных праздников, часто проводятся небольшие праздники, я бы их назвала праздники - комплименты для сотрудников, такие как радужные пятницы - когда сотрудники приходят все, например, в красном и у них на столе красные конфетки и ягоды, витаминные дни, день смайлика, день Святого Валентина. Вот так приходишь на работу, а на столе Валентинка: как тут не улыбнуться, на душе праздник )

Что можно улучшить: Из минусов - нет обучения и тренингов для отдела продаж, нет компенсации за фитнесс, а было бы неплохо))

Плюсы: Офис класса А. Хорошая едальня на первом этаже.

Что можно улучшить: Уважаемые бывшие коллеги.

Вам не нравится работа в этой компании ? Не работайте, найдите другое место. Зачем поливать друг друга? Проблем в конторе хватает и о многих из них я слышал. То что мне было нужно, в этой компании, я получил. Умение закомпостировать мозг клиента по телефону, я не получил бы нигде. Сейчас, устроившись в продажи в компанию производителя, пользуюсь этим навыком для общения с сетевыми закупщиками. Спасибо.

Ps В моем ведении сейчас контроль подобного агентсва мерчендайзинга и я получаю неизьяснимое удовольствие, кошмаря их.

Плюсы: Можно познакомиться с хорошими ребятами.

Что можно улучшить: Шарашкина контора. Нервотрепка регулярная. Хаотичные собрания какие -то (то в понедельник, то во вторник, то в пятницу, то в 8.00, то в 18.00) Зарплату задерживают, аванс по 2 тысячи начисляют(

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть хорошие ребята.

Что можно улучшить: Предыдущий отзыв-правда.

Не работа, а постоянная нервотрепка. Ротация людей очень большая. Процессов-нет, владельцы-самодуры. С клиентами работать не умеют, продают придуманные вчера сервисы, а вдруг прокатит.

Плюсы: С трудом вспоминаю.

Что можно улучшить: Говорю для управленцев - не думайте туда идти. Это русский совок с уральским глянцем. Ни логики, ни стратегии, ни инструментов для работы.

Если уж решились - запаситесь успокоительным, так как собственники - любители назначить планерки просто так. потому что скучно. На них над вами будут глумиться, стебаться и всячески подчеркивать свою значимость. Конструктива - ноль. На следующий день все, что вы обсудили забудется и никому не будет нужно.

Основной собственник Никольский - неуравновешенный, то вас любит, то орет, просто так, потому что скучно. Остальные два собственника (дамы) от этого давно устали, им на все-по барабану, они сидят на планерках, занимаются своими делами-копаются в телефоне, переписываются, во время кивают и поддакивают.

Это русский, совковый бизнес из Екатеринбурга со всеми вытекающими. Можно перекантоваться какое-то время, пока не найдете что-то приличное.

И да - они серые, зарплата в конвертиках, что ожидаемо от них.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Сам работадатель хороший и отзывчивый.Супервайзер и торговый представитель хорошие.Зп платят в срок ,без задержек.Раз в мес собрания ,всегда душевные.

Что можно улучшить: И все бы ничего,НО портят все торговые точки,это какой-то кошмар,я работаю 2 мес , мои нервы на исходе.Я мобильный мерчендайзер ,у меня 8 тт .В них все наезжают ,затюкивают,заставляют за свои деньги просрок выкупать.Это кошмар,никакой человечности у руководителей в магазинах нет!

КАМ

Плюсы: Офис располагается рядом с м.Преображенская площадь, в офисе число, с виду все прилично.

Что можно улучшить: Не смотря на то, что офис находится в бизнес-центре класса А, окна в нем не открываются, а значит вас ждет духота, кондеи и бациллы коллег. Собеседование проходило по skape с рекрутером из Екатеринбурга. Все бы хорошо, но когда рекрутер Наталья Копелян стала спрашивать у меня контакты клиентов той компании, в которой я работаю, впечатление сразу испортилось. Я считаю, что такие действия показательны. А еще, если вдаваться в крайности, можно сделать вывод, что вакансии в «Open Group» открываются для того, чтобы получить от кандидатов соответствующую информацию и являются они псевдо-вакансиями, поэтому не стоит тратить на них свое время.

Плюсы: Отработала три недели, выплатили все вовремя и сумму как обещали, красочная продукция с которой приятно работать, ушла потому что просто не хотела быть мобильным мерчендайзером больше, вообщем советую эту компанию как одну из лучших за 5 лет непрерывной работы в сфере мерчендайзинга в разных организациях, хороший офис на ваське, все официально, всякие ножи, блокнотики выдают для работы, мелочь а приятно, и главное адекватные супервайзеры, да строгие но по делу.

Что можно улучшить: не заметила.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне нравится работать в компании, даже не в магазинах дело, так как раньше работала на Ван Мелли, вот там точно не до сотрудников. А здесь все приветливые, во время платят, удивлена, что больничный оплатили, раньше об этом можно было только мечтать. Почти год работаю переходить пока не хочу.

Что можно улучшить: Вот только у меня не самый лучший магазин, в магазине все время, кто-нибудь вредит или огрызается.

Плюсы: Стабильная зп, соц пакет, было дело. что я опаздывал или вообще не приходил - прощали! За выход в праздничные дни (по желанию) оплачивались в двойне. После увольнения, по собственному ж, расчитали как надо.

Что можно улучшить: работал в Ашане как быдло и при этом приобрел: опыта - 0. остеохондроз