Карьера в ОКГрупп

Город (головной офис)

Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

Год основания

2018

Мы – производственная компания «ОКГрупп», которая первой в России смогла создать уникальный состав химического анкера. Наш продукт соответствует действующей системе технического регулирования в области анкерного крепежа и проходит строгий контроль качества по ГОСТ Р 58387–2019, ГОСТ 58429–2019 и СП 513.1325800.2022.

Мы предоставляем полную поддержку на всех этапах строительного процесса, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Среди наших клиентов – крупнейшие подрядчики государственных компаний, таких как «Автодор», Росатом, а также компании «Ренессанс» и «Росжелдорпроект».

Мы запустили производство химических анкеров ТЕ100 на основе эпоксидной смолы в 2018 году и успешно встроили наш продукт в существующую систему, предложив более понятную методику расчета, гармонизированную с российскими нормами.

В нашей компании вы сможете обучаться у опытных наставников, используя современное оборудование и лабораторию, которые позволяют нам гарантировать высокое качество продукции. Мы на 100% готовы к импортозамещению и делаем все, чтобы российский строительный рынок получал продукт с лучшей ценой и не зависел от колебания курсов валюты и геополитической ситуации.

Наша дилерская и филиальная сеть охватывает практически все регионы России. За год численность наших сотрудников выросла в десять раз, а оборот компании – в шесть раз. Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию и улучшению нашего продукта для удовлетворения потребностей наших клиентов.