Агентство увеличения продаж

Фото Агентство увеличения продаж

Отзывы о Агентство увеличения продаж

менеджер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: При устройстве обещают золотые горы, по ходу все меняется. Насчет зп вообще большой вопрос. Не тратьте на них свое время

Специалист коллцентра

Работал в компании 1-2 года Белгород

Плюсы: Проработала в их коллцентре по МТС около года, пока сидела на декрете. Удобно то что работа на дому, качественное обучение, оплата адекватная и прозрачная, хотя не так много как хотелось бы, но все же деньги нормальные. Отношение к сотрудникам хорошее, уважительное. Когда сказала что хочу уходить даже спрашивали что не устраивает, предлагали должность супера, но декрет закончился и я могла выйти на свою основную работу, но было приятно что интересовались причиной ухода

Что можно улучшить: Может стоит пересмотреть тарифы, хотя я понимаю что оплата зависит от компании которым оказывается данная услуга. Главное расширяйтесь! Вы меня выручили в свое время, думаю и еще многим поможете.

Профессиональный аутсорсинговый call-центр "Агентство увеличения продаж" — это современный центр по обработке звонков. С нами возможно успешно решать любые задачи, связанные с телефонными операциями (обработка входящих и исходящих звонков клиентов компании, проведение опросов, поддержка пользователей и т.п.).

В своей работе используем только современные методы и средства в сфере телемаркетинга.