Работа в ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации
2,9

Отзывы сотрудников о компании ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации

2,9

Близость к метро, относительно спокойный рабочий процесс, профессиональный коллектив
Оплату труда, возможность карьерного роста

белая з/п, рядом с метро, можно брать дни и отпуск за свой счет
условия труда, оплата труда, отношение руководства

Хорошие условия труда. Отсутствие переработок. Близость к метро.
Проработала в этой организации меньше месяца и столкнулась со следующим: слабо выстроенные и неэффективные процессы постановок задач, коммуникаций, отсутствие конструктивного диалога. При таком подходе, а также субъективных оценках работы и системы оплаты труда, существующей в подобных организациях (основная часть зп - премии), итоговая сумма позволяет лишь компенсировать расходы на дорогу и обед. Потраченное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

АрчиШоу
Pinkrabbit Group
Casa Picassa

Информация о ФКУ Российский государственный архив научно-технической документации

Сайт: rgantd.ru

Категория: Искусство, культура