Работа в Илтор

Отзывы сотрудников о компании Илтор

Сварщик

Снабжение! Лояльность! Для тех кто хочет чему то научиться, самое то! Повышение ЗП после испытательного срока, и последующие месяцы! Для молодых специалистов то, что нужно
В принципе все удовлетворитено!

Просто одним предложением адекватные руководители, относятся к работникам адекватно, всегда идут на встречу к любой проблемы, по деньгам задержек нет
Условия по комнате отдыхы, сан узлов, форма одежды, и отведённое место для курящих

Сварщик на полуавтомат

Ответственный подход к развитию бизнеса. Зарплата платится без задержек. При увольнении не кидают на зарплату.
Во время моего увольнения, контора переезжала в новый цех. В цеху где работал я было мало места и для обеда сотрудников и для работы в целом. Но сейчас вроде цех в четыре раза больше, чем раньше, поэтому эти вопросы должны быть закрыты.

Слесарь механосборочных работ

январь 2022
Адекватное молодое руководство. Компания энергично завоевывающая рынок Производства контейнеров. Задержек зарплаты за полтора года не было ни разу.
Нет душевых, туалет один на весь рабочий коллектив.
Самые высокие зарплаты в Илтор
Сварщик на полуавтомат
Слесарь механосборочных работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Илтор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Илтор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Илтор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Илтор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Илтор оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Илтор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ILTOR Construction – производство и переоборудование контейнеров для промышленности и бизнеса.

Инженерно-техническая компания ИЛТОР ведет свою деятельность на рынке с 2011 года. Пройдя разные этапы развития, в результате последние пять лет мы полностью посвятили себя производству. Ради того чтобы создавать продукт, мы отказались от статуса успешного дистрибьютора, провели глубокий ребрендинг и сегодня вполне уверенно чувствуем себя в статусе компании-производителя. Пожалуй, это даже почетно, ведь не каждый в нашей стране способен отойти от посреднической схемы в цепочке перепродажи товаров. А нам смелости не занимать. И нашим амбициям мы нашли самый достойный выход.

УСЛУГИ КОМПАНИИ

• Переоборудование морских контейнеров для нужд бизнеса и промышленности (кафе и рестораны из контейнеров, офисы, магазины и т.д.);
  • Разработка, проектирование и производство контейнеров всех типов для установки различного оборудования;
  • Выполнение опытно-конструкторских работ (ОКР);
  • Разработка и изготовление инновационных и эксклюзивных проектов;
  • Производство модульных зданий из переоборудованных морских контейнеров;
  • Осуществление монтажных и пуско-наладочных работ любой степени сложности.

Владея собственными производственными площадями, техническим обеспечением и кадровым составом, инженерно-техническая компания "ИЛТОР" предлагает комплексные контейнерные решения под ключ: от визуализации и проектирования до изготовления и монтажа. Мы разрабатываем и производим индивидуальные контейнерные решения, отвечающие самым высоким стандартам качества.

ILTOR Construction  это симбиоз опыта, труда, любви к своему делу и даже творчества. Но во главе процесса стоит желание создавать качественные изделия, которые ежедневно будут помогать людям в их работе.