Работа в TRACE GROUP

Отзывы сотрудников о компании TRACE GROUP

неудовлетворительно

февраль 2022
1,3
Расположение удобное, понравился график, люди которые приходят на должность эту, старшая которая обучает всему, тоже очень хороший человек
Люди кто идёт на должность стикировщика, в эту компанию, знайте что за один стикер который вы наклеите платят 0,30 копеек, и то надо наклеить 3000 тысячи стикеров, это не реально. Но кроме того ты ещё укладываешь коробки палеты, которые ты проституировал, а они бывают тяжелые, спина начинает болеть.То есть ты работаешь целый день за 400-900рублей в день, 900 это если ты наклеил 3000 стикеров,на обед 30 минут, это подняться помыть руки и быстро закинуть в себя еду, чай уже не успеваешь попить. А на собеседование рассказывают все хорошо, и зарплата хорошая, но факты вас очень удивит. Так что люди не тратьте своё время. Очень большая текучка, люди приходят 1-2 дня и уходят. А у них работа идёт мы же приходим наклеиваем стикера.На смену приходят такие как мы, которые попались к ним на удочку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRACE GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRACE GROUP для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию TRACE GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRACE GROUP оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRACE GROUP оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRACE GROUP оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Команда солнечных и трудолюбивых людей ищет друга по духу и отношению к работе!

Все, что делаем по направлениям есть здесь: www.trace-group.ru

Основная работа с крупными западными и ведущими российскими клиентами по NDA и управление их бюджетами, при личной встрече все покажем и расскажем!