Работа в Сеймартек

Отзывы сотрудников о компании Сеймартек

Челябинск,
Реальная помощь во всем от обучения и работы с конкретными клиентами до материально-технтческого оснащения
Объективно, работа в этой отрасли зависит только от популярности компании-организатора. При этом язык не поворачивает я сказать, что компания не тратит деньги, силы и время на маркетинг. Возможно просто надо выбрать узкий профиль. Возможно это уже даже сделали. Люди реально грамотные и интересные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеймартек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеймартек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеймартек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеймартек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеймартек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеймартек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеймартек – российская компания, организатор международных деловых конференций в области тяжелой промышленности.

Конференции Сеймартек – это закрытые камерные мероприятия, где высокие гости могут провести важные переговоры с коллегами и поставщиками сервисных решений для отрасли.

Мы создаём диалоговую площадку для отрасли, чтобы промышленные предприятия могли улучшить производственные показатели за счёт обмена опытом с коллегами и внедрения новых технологических решений, предлагаемых сервисными предприятиями.

Мы проводим конференции по всей России на базе деловых отелей уровня 4-5*, таких как Renaissance Moscow Monarch Centre, Radisson Blu Chelyabinsk и других.

Компания Сеймартек основана в 2014 году.