Работа в АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды

Отзывы сотрудников о компании АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды

Славянск-на-Кубани,
Отличный, работоспособный коллектив. Профессионалы своего дела. Всегда стремимся к улучшению.
В силу специфической профессии, редко общаемся с коллективом

Инструктор Адаптивной физической культуры

Славянск-на-Кубани,
Собрался хороший коллектив.
Редко видно и слышно руководителя.
Удобно расположение.(я жил недалеко от места работы, заслуга моего места проживания)
Отношение к рабочему коллективу.
Нормировать рабочий день.
Грамотна делегировать задачи.

Администратор

Краснодар,
Прекрасный коллектив, красивое новое здание, благоприятные условия для работы, белая зарплата, удобно добираться до работы, уважительное отношение к процессу труда администратора.
Да, работы много, но я довольна, я очень выросла в профессиональном плане

Бухгалтер

Мне подходит работа.
Классная компания, сейчас идёт активное развитие, и мне нравится работать именно в этот период – быть частью такого большого и сложного дела!
Объем задач большой, теоретически, меня все устраивает, хорошее взаимодействие и комфортное рабочее место. Но, можно подумать о перераспределении задач на других коллег, чтоб было эффективнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АНБО Инклюзивный центр раннего развития Росток надежды оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Автономная некоммерческая общественная благотворительная организация Инклюзивный центр раннего развития "Росток надежды" специализируется на работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, оказание комплексной реабилитации/абилитации детям с неврологическими заболеваниями.