Работа в Благотворительный фонд Измени одну жизнь

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный фонд Измени одну жизнь

Копирайтер

Топки,
май 2024
Сводный график работы. Объём работы чаше выбираешь сам. Отличный вариант подработки
Чтобы редактора давали обратную связь по ошибкам, чтобы можно понимать, над чем работать

Видеооператор

Красноярск,
Свобода выбора графика. Лояльность. Идут на встречу. Нет жёстких границ по тз.
Оплату за анкету. Суточные тоже можно на рублей 100 увеличить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный фонд Измени одну жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный фонд Измени одну жизнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный фонд Измени одну жизнь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Измени одну жизнь оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Измени одну жизнь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Благотворительный фонд Измени одну жизнь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Благотворительный фонд содействия семейному устройству детей-сирот «Измени одну жизнь» создан в апреле 2012 года.

Основная цель работы фонда –  поиск семьи для детей-сирот, содействие их семейному устройству. Фонд развивает 3 основных сервиса для потенциальных и текущих приемных родителей: формирует видеобазу детей-сирот, проводит консультации для приемных родителей, а также ведет специализированный информационный портал www.changeonelife.ru, посвященный семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей.

Созданная фондом база видеоанкет  -  крупнейшая в России (свыше 30 000 видео), и является востребованным сервисом для граждан России, задумывающихся о семейном устройстве детей-сирот. За пять лет работы удалось создать работающий механизм, позволяющий в короткие сроки и низкой стоимости снимать массово видеоанкеты детей-сирот в разных регионах России. В настоящий момент проект реализуется в 76 регионах.

Создание видеоанкет является инновационным методом содействия семейному устройству детей-сирот, так как позволяет устраивать в семьи самых разных детей, в том числе, старшего возраста и имеющих особенности здоровья. Видеоанкета ребенка многократно повышает его шансы попасть в семью, в отличие от личного дела, с которым предлагают знакомиться родителям. За время работы фонда свыше 12000 детей обрели семьи.

Присоединяйтесь и меняйте мир вместе с нами!