Работа в MarGroup

Отзывы сотрудников о компании MarGroup

неудовлетворительно

Фандрайзер

Нижний Новгород,
Молодой коллектив, подойдёт как подработка, в офисе есть чай и кофе
Писать честно, что это фандрайзинг. На этой работе можно уйти в минус. Очень большая нагрузка, за обучение стажёров не платят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MarGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию MarGroup для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию MarGroup для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarGroup оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarGroup оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarGroup оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

MarGroup - это молодая аутсорсинговая компания, занимающаяся прямым маркетингом и продвижением брендов на рынке. К нам обращаются компании, которым необходимо увеличить число постоянных клиентов, для чего мы используем самый эффективный метод: face-to-face маркетинг.

Мы используем BTL-индустрию по трём основным каналам связи: B2B-B2C, residenceи event. Наша компания тесно сотрудничает с крупными event-площадками для проведений маркетинговых исследований, а также для привлечения новых клиентов для наших заказчиков.

MarGroup - команда из молодых целеустремлённых ребят, которые не сдаются, а идут к своей цели. Мы высоко ценим каждого сотрудника и  большое внимание уделяем самосовершенствованию. Для нас - это процесс, который является важным не только для компании, но и для достижения личностных целей!

Мы готовы тебя обучить, поможем легко влиться в нашу команду, еще у нас предусмотрена программа тренингов, семинаров, а также корпоративный team-building.  Для желающих расти по карьерной лестнице, в компании имеется система продвижение в бизнесе! Мы готовы помочь реализовать твою мечту и добиться успеха!

Вы сами определяете границы своих возможностей!