Работа в Профрезерв-Алматы

Отзывы сотрудников о компании Профрезерв-Алматы

ПРОФРЕЗЕРВ – это динамично развивающаяся компания в области оказания  аутсорсинга и аутстаффинга персонала. Приобретенный многолетний опыт на российском рынке, позволяет нам предоставлять клиенту на рынке Республики Казахстан те решения, которые помогут не только решить текущую проблемную ситуацию с персоналом, но и  существенно сэкономить.

Региональная сеть компании:

Астана,  Алматы, Павлодар, Шымкент, Караганда и это только начало.

Наша основная деятельность — производственный, логистический, строительный, обслуживающий аутсорсинг и аутстаффинг для гипермаркетов и супермаркетов, оптово-розничных сетей и складских комплексов, ресторанных и гостиничных холдингов, а также  организация промо-мероприятий и подбор промоутеров, мерчендайзинговый контроль на торговых точках.

1. Аутсорсинг это привлечение дополнительного персонала, в нужное для Вас время.
  • на постоянной и временной основе;
  • при подготовке и выполнении специальных проектов;
  • при необходимости замещения сотрудников в период больничных и отпусков;
  • в период сезонного увеличения штата сотрудников.

1. Аутстаффингэто вывод персонала за штат Вашей компании.
  • снижение административных расходов на расчет заработной платы и ведение кадрового учета;
  • оптимизация налоговых издержек;
  • возможность сохранения необходимого для работы компании функционала при сокращении собственных штатных единиц.

Наши клиенты оплачивают только фактически  отработанное время.

Мы несем полную материальную ответственность за действия нашего персонала.

Мы создаем рынок услуг во всех регионах Казахстана и развиваем его, работая по самым высоким стандартам, как и подобает лучшим из лучших!

OMD OM Group
АДВ