Работа в Фабрика межкомнатных дверей Albero

Мастер участка

Фабрика межкомнатных дверей Albero: отзывы о работе на должности

Производство
Проектирование и исследования
PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет

Новосибирск,
Стабильная выплата заработной платы ,служебный транспорт , возможность карьерного роста.
Хотелось бы улучшить быт производства , организовать места для хранения материалов .

Май 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и ценные комментарии о работодателе.
Отмечаем ваше желание улучшить быт производства и организовать места для хранения материалов. Мы принимаем во внимание ваши пожелания и обещаем работать над улучшением условий труда.
Благодарим вас за Ваш труд и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

Новосибирск,
В компании ALBERO работаю с 2016 года.
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице.
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Отличный коллектив.
Стоит отметить, что имеется служебный транспорт до фабрики, что играет немаловажную роль для комфорта работников.
Достойная и своевременная оплата труда.
Благодаря данному предприятию развился навык работы в многозадачности.
Было бы здорово организовать горячее питание для сотрудников

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в ношей компании.
Компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в динамичной работе, нацеленных на результат, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране.
Относительно вашего предложения об организации горячего питания для сотрудников - мы обязательно рассмотрим эту идею и постараемся улучшить условия труда в нашей компании.
Спасибо еще раз за ваш отзыв. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Доброго дня!
Официально работаю в компании АЛЬБЕРО уже 4 года. В целом, работодатель создает хорошие условия для своих сотрудников. Зарплата достойная, своевременные и стабильные выплаты. Есть бесплатный транспорт для работников.
Единственный минус, который я бы отметил - нехватка парковочных мест для тех, кто приезжает на своей машине. Но это мелочь по сравнению со всеми плюсами работы в этой компании.

Май 2024
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "АЛЬБЕРО". Мы рады слышать, что цените созданные нами условия труда и оцениваете достойную зарплату, своевременные выплаты и предоставление бесплатного транспорта для сотрудников.
Отмечаем вашу замечательную оценку нашей работы, при этом высоко ценим вашу заботу о необходимости дополнительных парковочных мест для сотрудников, приезжающих на собственных автомобилях.
Благодарим вас за обратную связь и доверие к нашей компании. Мы стремимся к совершенствованию условий труда и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с вами и всеми нашими коллегами.
Plushe
ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ