Работа в Гидротехнологии Сибири

Отзывы сотрудников о компании Гидротехнологии Сибири

Иркутск,
Выплата заработной платы и командировочных без задержек. Диалог с руководством вести комфортно. Есть перспективы для карьерного роста. В компании есть развитая система мотивации и премирования, а также различные программы обучения и повышения квалификации сотрудников.
Работа иногда проходит в сложных условиях, но это скорее специфика профессии, а не минус компании

Иркутск,
Белая заработная плата и доплаты. все официально
Хороший коллектив.
Нормальное руководство.
Подарки на праздники дарят, хорошие новогодние подарки для детей.
Чувствуется стабильность.
Есть возможность посмотреть страну за счет командировок.
Варианты карьерного роста.
Есть вопросы на некоторых объектах по бытовым условиям (удаленные месторождения).
Транспорт и оборудование обновить до современных.
Придумать работу в зиму.
Пустить маршрутку чтобы добираться на производственную площадку.

Иркутск,
Своевременная оплата заработной платы, оплата командировочных поверх ЗП. Хороший, дружный, молодой коллектив. Отзывчивое руководство.
Все отлично! хотелось бы более сбалансированного графика командировок

1,5
Порядок выплат без задержек, аванс, зарплата, суточные. Лояльное руководство.
Работая в зачистке, будете медленно, но верно гробить своё здоровье за гроши. Тем более придумали испытательный срок, алло, мне как специалисту не интересен испытательный срок, я еду в полноценную командировку,почему я должен получать за 1,5 месяца меньше 30% от зп. Производственные программы отличаются от объектов, где-то объём можно сделать за две недели, где-то такой же объём может затянуться на месяц, полтора месяца и заплатят всё равно трудодни, т.е работягам выгоднее растянуть сроки работы, получив фиксированную оплату по трудодням. Работая в условиях крайнего севера(Норильск, Усть-Кут), северный стаж в трудовую не идёт. Ненормированный рабочий день, переработки не оплачивают, оказывается отработав смену и после ужина ты должен ехать на производственную площадку, разгружать фуру, видите-ли мы не хотим оплачивать простой техники, но и вам тоже не доплатим за то, что вы вне рабочее время работаете. Жит быт зависит от заказчика, бывает вагончик по восемь человек, в городах квартиры

Оператор технологических установок

Иркутск,
Классный офис, оплата дороги до места работы и обратно, хорошие наставники и начальство
Зарплата, график работы

Оператор технологических установок

Ангарск,
График работы, и стабильная выплата зп, больше добавить нечего.
Условия труда, место отдыха, транспорт для сменного персонала, заработная плата

Ведущий экономист

Иркутск,
Есть практически неограниченные возможности для саморазвития и поддержка руководства в этом. Забота о комфорте сотрудников. Поиск новых решений для тривиальных задач
Развить завоевательные качества сотрудников, для захвата бОльшего рынка, чтобы усилить своё положительное влияние на массы.
Самые высокие зарплаты в Гидротехнологии Сибири
Водитель

Водитель

Иркутск,
« Гидротехнологии Сибири» - хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный и сплочённый ,зарплата без задержек. Я счастлив работать здесь. Добро пожаловать в команду!
Улучшить проживания на месторождениях. Обновить оборудование.

Иркутск,
Рабочий график гибкий, хороший коллектив, лояльное руководство, прозрачность.
Зарплата и должностные обязанности

Иркутск,
Возможность общения с руководством по всем направлениям работы. Хорошая атмосфера в коллективе.
По моему мнению, было бы неплохо осуществить обновление отдельных технических средств для повышения эффективности некоторых работ

Тренер по охране труда

Иркутск,
Компания привлекает единством коллектива, настроенностью на конечный результат и стремлением к решению поставленных задач. Руководство предприятия прислушивается к мнению коллектива и даёт возможность проявить себя. Предприятие одно из немногих в регионе, кто действительно думает о экологии и переживает за сохранность окружающей среды.
Расширение границ оказания услуг и увеличение заинтересованности тех, кто сейчас находится в поиске места работы

Логист

Иркутск,
Отличная , современная компания, шагающая в ногу со временем, большой потенциал своего развития и самообучения , дружный коллектив профессионалов своего дела, доверительное отношение руководства к сотрудникам. Работа интересная, связана с экологией и защитой окружающий среды ( мой мизерный вклад в эту всеобщую проблему ). Каждый день прихожу с удовольствием и в отличном настроение.
Чтоб в компании множились единомышленники.

Менеджер по маркетингу

Иркутск,
Работодатель прислушивается к мнению каждого работника, каждый может себя проявить в этой компании. Компания нацелена на развитие. Имеет уважительное отношение к сотрудникам.
Я бы повысила целеустремленность сотрудников, контроль результата со стороны руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидротехнологии Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидротехнологии Сибири для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Гидротехнологии Сибири для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнологии Сибири оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнологии Сибири оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнологии Сибири оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Компания «Гидротехнологии Сибири»  основана в  2003 году.

Наша цель - объединить людей в заботе о мире. Мы привлекаем внимание всех, кому не безразлично, какой след мы оставим после себя в мире. Мы ищем попутчиков и партнеров в достижении нашей эволюционной цели.

Основным направлением деятельности компании является оказание услуг промышленным предприятиям по направлениям. На сегодняшний день в нашем портфеле сотрудничество с такими организациями, как «Норильский никель», «Газпром Нефть», «Иркутская нефтяная компания», «РЖД», «Иркутскэнерго» и успешный опыт реализации совместных экологических проектов. Каждый день мы делаем окружающий мир чище, применяя самые современные и самые безопасные технологии зачистки, утилизации и переработки отходов нефтедобывающей отрасли.

Наши ценности – это та платформа, на которой строится наша работа, управление нашей компанией и отношение к жизни:

Развитие. Это наше стремление к росту и самосовершенствованию. Это воодушевление и интерес к новому. Это развитие новых технологий. Для нас — это возможность сделать невозможное!

Качество. Мы гордимся качеством выполненной работы. Мы отвечаем за Качество того, что мы делаем.

Экологичность.  Мы заботимся о Природе и бережно относимся к использованию её ресурсов!

Свобода. Это возможность быть самими собой — в офисе, на производстве, на вахте. И одновременно для нас это - ответственность за свои действия.

Честность.   Честность и открытость каждого — основа доверия друг к другу.

Полезность. Наша деятельность наполнена смыслом. Наша деятельность полезна окружающему миру.

Командный дух. Это единство, взаимопомощь и уважение друг к другу.

Наши сотрудники:

• Влюблены в жизнь во всех ее проявлениях
  • Самостоятельны, активны и неравнодушны
  • Верят в свои силы, в свою команду и позитивно мыслят
  • Постоянно развиваются и осваивают новые технологии
  • Демонстрируют пример осознанного потребления и заботы об окружающем мире

Мы расширяем команду в связи с большим количеством новых проектов, и приглашаем к сотрудничеству активных, неравнодушных людей, разделяющих наши ценности.

Центр АЗы
Телесейлз сервис