Работа в CrosDigital

Отзывы сотрудников о компании CrosDigital

Агентство CrosDigital специализируется на разработке и реализации комплексных информационных кампаний в цифровой среде. Наши ключевые компетенции: стратегия, PR в интернете, работа в социальных сетях, связи с онлайн-сообществом, исследования и аналитика.

CrosDigital существует с 2008 года и является частью одной из ведущих российских компаний на рынке PR-услуг – КРОС. CrosDigital входит в число лучших агентств по рейтингам Tagline и RuWard.

Сотрудники агентства преподают на корпоративных программах, программах MBA и в высших учебных заведениях. И при этом сами проходят обучение на ведущих российских и международных программах.

Основные направления работы:

• Разработка стратегий и  маркетинговых / коммуникационных планов.
  • Разработка креативных решений для коммуникационных кампаний.
  • Ведение страниц брендов в социальных сетях, YouTube-проекты.
  • Проекты с блогерами, сетевыми сообществами, интернет-медиа.
  • Комьюнити менеджмент.
  • Репутационный менеджмент.
  • Реклама в сети Интернет, включая рекламу в социальных сетях, контекстную рекламу, rtb- / programmatic кампании и др.
  • Создание и продвижение сайтов, мобильных приложений, чат-ботов.
  • Создание и продвижение видео-контента.
  • Аналитика, включая мониторинг и аналитика информационного поля, анализ аудитории в сети интернет, анализ сайтов, поисковой выдачи, рекламных кампаний и др.

Наши клиенты – компании из разных отраслей, разного размера и с совершенно разными коммуникационными и маркетинговыми задачами. Мы много работаем и постоянно учимся. Скучно не будет точно:)

www.cros.digital

Эксмо, издательство