Работа в Knorr-Bremse 1520

Отзывы сотрудников о компании Knorr-Bremse 1520

Оператор станков с ЧПУ

Развозка на/с работы, дружный коллектив, понимающее руководство
Уровень заработной платы, возможности для профессионального развития

Production Planning Line Manager

Процессы.
место , где смогла вырасти с рядовой позиции до руководящей. Коллеги, готовые к оптимизации и улучшениям.
Гибкий формат работы
SAP
Уровень зарплаты ниже рынка

Крутая международная компания, лидер в своей отрасли.
Уйма возможностей для развития (много проектов которые курируют немцы, всегда сопровождаемые полноценной поддержкой и обучениями), возможность продвинуться (если ты с головой на плечах) ну и такие плюшки как ДМС и столовая, еженедельно футбольчик и хоккей за счёт компании.
Начнём с банального - уровень ЗП.
Тут явно отдел кадров не пойми где заказывает статистику (если заказывает), и в дальнейшем ретранслирует сотрудникам на встречах, что она "по рынку" - это забавно
Компетенции некоторых сотрудников, в руководящем составе. Именно компетенции, а не какая-то личная неприязнь или обида!

Слесарь механосборочных работ

февраль 2022
Очень хорошие руководители, в полном объеме доводят информацию по работе. Ничего плохого сказать не могу.
Улучшать ничего в общем не надо. Все и так улучшено за вас. Стоит только начать и работа пойдёт как по маслу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Knorr-Bremse 1520

Рекомендуют ли сотрудники компанию Knorr-Bremse 1520 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Knorr-Bremse 1520 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Knorr-Bremse 1520 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Knorr-Bremse 1520 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Knorr-Bremse 1520 оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Кнорр-Бремзе 1520»

Компания «Кнорр-Бремзе 1520» является локальной производственной площадкой международной группы компаний «Кнорр-Бремзе» (Knorr-Bremse), головной офис которой находится в г.Мюнхен, Германия.

«Кнорр-Бремзе» на протяжении уже более 115 лет задает мировые стандарты в области разработки, производства, сбыта и техобслуживания современных тормозных систем. Компания «Кнорр-Бремзе» представлена на всех континентах планеты и насчитывает более 100 отделений, 80 из которых – производственные площадки в более 30 странах мира.

На заводе «Кнорр-Бремзе» в г. Санкт-Петербург осуществляется производство систем управления торможением, тормозных дисков и клещевых механизмов для рельсового транспорта, а также проводится гарантийное и техническое обслуживание поставляемого оборудования. Наше оборудование установлено на всех российских поездах «Сапсан», на поездах «Ласточка», на новых поколениях вагонов метро в г. Москва и г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Казань, а также в странах СНГ.

Успех «Кнорр-Бремзе» в качестве технологического лидера в своей области в первую очередь зависит от работающих в компании людей. Поэтому компания прилагает максимум усилий для создания привлекательных условий для своих работников, поощряет эффективную и добросовестную работу, оказывает всестороннюю поддержку персоналу в достижении профессиональных целей.

Компания «Кнорр-Бремзе 1520» предлагает своим сотрудникам:

- стабильную и интересную работу в европейской компании;

- профессиональное и личностное развитие, карьерный рост;

- комфортную и безопасную рабочую среду;

- конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет, ДМС;

- корпоративную развозку;

- корпоративное питание;

- возможность занятий спортом и участие в корпоративных мероприятиях.

Если Вы хотите стать частью глобального коллектива развивающейся компании с международным именем, предлагаем вам рассмотреть вакансии, открытые на заводе «Кнорр-Бремзе» по адресу (район м. Парнас) Всеволожский район, д. Порошкино, ул.23 км КАД (внут. кольцо), стр. 5.