Работа в Нефть-Рем-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Нефть-Рем-Сервис

Рабочий персонал
Производство

Излучинск,
Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска. Комфортный офис, близко к дому. Руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается. Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала.
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный волейбол, почаще играть в настольные игры после работы.

Излучинск,
Грамотный руководитель. Всегда идёт на встречу сотрудникам.
Компенсация проезда для местных сотрудников.

Нижневартовск,
Работал в компании чуть менее двух лет. Компания интенсивно развивается, есть интересные проекты. Оплата труда достойная, полностью белая, стабильная. Отзывчивый коллектив, разновозрастной.

Из минусов - много работы, лентяем мимо..
Плюсы - производственные мощности, ресурсная база, свой парк транспорта, новое технологическое оборудование. Обучения, повышения квалификации по направлениям деятельности. Возможность роста перспективным сотрудникам в разных локациях внутри организации. Иногородним
предоставляются комнаты проживания.

Директор оперативно решает вопросы, все что обещает делает. Место работы хорошее. У меня осталось только положительное мнение.
Определить порядок и условия ежеквартального премирования

Инженер-программист АСУ ТП

Работаю больше 10 лет
Лояльное руководство, стабильность, возможность карьерного роста, индивидуальный подход, официальная заработная плата.
Хотелось бы видеть больше мероприятий по объединению команды: футбольные матчи, офисные выезды на свежий воздух и пр.

Мастер

1,5
Берет на работу почти всех подряд.
Умный, профессианальный специалист, директор и учередитель в одном лице. Не боится работы и спрашивает за работу с любого работника даже с рабочего
Поднять зарплату и ввести хорошие социальные обязательства. Зарплата ниже чем у конкурентов. Переработки не оплачиваются, работать иногда приходится за двоих, троих

Сменный мастер

Ханты-Мансийск,
Динамично развивающаяся компания, за два года запущено 2 цеха ремонта НКТ, теперь их 4. Новые транспортные средства и постоянно обновляющийся парк. Необходимо выполнять производственную программу и никаких проблем ни с оплатой ни с премией.
Корпоративных мероприятий бы по больше и лентяев бы не брали на производство или выгоняли б побыстрее, а то из-за одного лоботряса все подразделение может лишиться части премии. Ну и самой бригаде нужно либо воспитывать таких либо рекомендовать уволить.

Мастер трубной площадки

Нижневартовск,
Свобода выбора рабочего графика, не соблюдения договоренности по проезду до места работы
Не держит опытных сотрудников.

Июль 2023
Как может быть опытным сотрудник не желающий развиваться, требование было всего одно от компании - это оформление работы с программе САПР согласно должностных обязанностей. Но данный "опытный" сотрудник не только не овладел но даже не пожелал, потому что необходимо поднимать пятую точку и пересчитывать трубную продукцию. Данный специалист из разряда сидеть и нечего не делать. По поводу проезда такой же бред, если человек сдает авансовый отчет то в расчетном листе он увидет компенсацию проезда а если не сдает и считает что за ним кто то должен бегать то соответственно
Самые высокие зарплаты в Нефть-Рем-Сервис
Машинист автокрана
Инженер-программист АСУ ТП

Машинист автокрана

Ханты-Мансийск,
1,5
Свобода в выборе рабочего графика и это всё.
За почти почти 2 года работы ни разу не выплатили компенсацию за дорогу! За свой счёт и туда и обратно, хотя при трудоустройстве обещали компенсировать затраты на дорогу.
Работников (специалистов) не ценят
Ценить сотрудников и труд людей

Август 2023
Уважаемый Космынин Вадим Викторович! Вам все выплатили, Вы расчетки то свои смотрите пожалуйста!!! Но с Вас и удержали за разбитый кран когда вы въехали в две стоячие на светофоре автомашины, а кроме того Вас еще и табелировали при этом при ремонте автокрана и запчасти подвозили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефть-Рем-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефть-Рем-Сервис для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Нефть-Рем-Сервис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нефть-Рем-Сервис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нефть-Рем-Сервис оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нефть-Рем-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.