Работа в C. S.
Видеомонтажер

C. S.: отзывы о работе на должности

Другое
Дизайн и графика
Рабочий персонал
PR и коммуникации

Своевременные выплаты
Хотелось бы наладить связь между коллегами и руководством. Очень закрытый работодатель. Хотелось бы видеть более прозрачные схемы продакшена. Может внезапно изменить условия труда увеличив рабочие обязанности без поднятия зарплаты, нестабильное место работы

Видеомонтажер

Работаю в компании видеомонтажёром чуть больше 2 месяцев. Многому научился здесь, периодически мы с другими монтажёрами устраиваем собрание, где обсуждаем то, как должны выглядеть видео, что можно улучшить в работе. Также из плюсов: расположение (2 минуты от метро Крестовский остров), различные плюшки на кухне, начало рабочего дня в 10 и 11 часов.
пока не сформулировал, возможно, нужно больше времени отработать, чтобы понять

Видеомонтажер

С детства очень манил процесс кинопроизводства и все, что связано с видео. Будучи подростком я мог только мечтать о том, что я буду заниматься монтажом видео и получать за это деньги. Но вот моя мечта сбылась, и я уже больше года работаю в этой компании видеомонтажёром с оплатой труда выше рыночной.
Меня окружает крутой, дружный и молодой коллектив, который вдохновляет на работу и, с которым можно посидеть на обеде, поговорить на общие темы и посмеяться. Кстати об обеде: он входит в оплачиваемое рабочее время + здесь на кухне куча вкусняшек, бесплатный чай и кофе!
Местоположение офиса очень радует - всего 2-3 минуты от метро + в 1 станции метро от меня.
Если о дополнительных поощрениях, то они бывают не так уж и часто, НО относительно недавно мы с командой ездили на неделю в Дубай за счёт компании!
Неоплачевыемые переработки и отпуска

Оренбург,
Работаю в компании чуть больше полугода на удалёнке. Общение происходит в телеграме - выдаётся проект, при необходимости объясняют задачи, туда же присылают правки и замечания с обеих сторон. Абсолютно адекватное руководство, готовое идти на встречу, компромисс и совместный брейншторм; ребята соблюдают профессиональную ясность и прозрачность касательно договорённостей и работы; хоть и с оговорками, но работа творческая, пусть и конвейер. Благодаря конструктивной обратной связи ощутимо вырос опыт и навык работы, за что опять же спасибо руководству.
Как таковых предложений нет. Уже писал, что от ребят есть стабильная обратная связь - в случае, когда появляется очередное предложение, всё обсуждаем тут же и на месте.

Видеомонтажер

В данной компании работаю более полугода. Основная позиция - видеомонтажер.
Отличный вариант для того, чтобы отточить имеющиеся навыки и приобрести новые. Познакомился с красными интересными людьми из сферы видеопроизводство
Комфортные условия с точки зрения технической оснащённости рабочего места. Удобное расположение офиса - две минуты от Крестовского острова.
Компания быстро развивается. Есть возможность попробовать себя на разных позициях продакшена. Сейчас я совмещаю монтаж со съемкой на нашей студии. Решаем всей командой необычные и поэтому интересные задачи.
Возможность делать перерывы, в статичной сидячей работе

Видеомонтажер

Работаю на позиции видеомонтажер 3 месяца.
Работаем в современный офисе, в 1 минуте от метро Крестовский остров.
Коллектив небольшой, присутствует серьёзный конкурентный отбор, компания проводит много собеседований, не наблюдается текучки кадров.
Руководство работает в формате "открытой двери" - заходи, предлагай идеи, жалуйся, спрашивай"
Можно прийти на одну позицию и внутри компании пробовать себя в других направлениях (видеомонтажер может посещать съёмочные площадки и переквалифицироваться в режиссёра или оператора)
Контролируется время работы поминутно. В день 8 часов на работу. время перерывов в течение дня 30мин(обед) +10мин итого 40мин (если больше, то задерживаешься на такое же время после работы)

Небольшая кухня, с увеличением штата становится тесно, если много людей начинают готовить.

Видеомонтажер

Прохожу стажировку в этой компании. Это моя первая работа в офисе, и я рад что я попал именно в этот молодой творческий коллектив.
Комфортный современный офис возле метро с хорошим оборудованием для сотрудников.
Творчески заряженный сотрудники, готовые создавать что то новое и интересное, а так же поделиться опытом с таким стажёром как я. Приятно стажироваться с людьми которые постараются ответить тебе на любые вопросы и помочь. За 2 недели стажировки получил большой опыт для развития своих навыков. Надеюсь продолжить дальше работать с этими людьми в стремительно развивающейся компании!
Я не могу сказать что можно улучшить, так как не имею опыта работы в офисе прежде, но на мой взгляд компания растёт и развивается в правильном направлении, и каких то минусов в данной компании пока что не нашёл.