Карьера в Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор)

Карьера в Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 119 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 108 отзывов

О компании

- более 25 лет на фармацевтическом рынке;
- более 800 аптек под торговыми марками "Твой доктор" и "Здесь аптека";
- нас знают, как дистрибьютора в 15 субъектах РФ;
- у нас 2 логистических центра - г. Тула, г. Краснодар;
- центральный офис находится в г. Тула.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анастасия Сигаева
Региональный управляющий, г. Краснодар
Когда разговариваешь с Анастасией, невольно ловишь себя на мысли, что перед тобой фотомодель с обложки популярного глянцевого журнала, настолько уникально в ней сочетание женственности, красоты и ума. Но Анастасия выбрала для покорения совсем другие вершины. Кто-то подумает: «Конечно, легко идти по карьерной лестнице, когда ты красива и молода!» Так ли это? «Чтобы сделать карьеру успешного руководителя региона в крупной федеральной сети, важно не только предъявлять высокие требования к своей внешности, обладать самодисциплиной и уметь поддерживать баланс жизненной энергии и здоровья, хотя это отличные навыки для руководителя, — говорит Анастасия. — Самое важное — работать над профессиональными знаниями и управленческими компетенциями. Порой мне было очень сложно воспитывать в себе самостоятельность в принятии решений, учиться анализировать, планировать, предвидеть. Я целенаправленно работала над тем, чтобы приобрести авторитет у коллег и подчинённых, и шаг за шагом преодолевала сложности и вызовы». А их было немало, ведь Анастасия совмещает карьеру с ролью мамы и жены, а переход на новую позицию был связан с релокацией в другой город!

Мечта Анастасии работать фармацевтом осуществилась в нашей Компании в Туле. Она не раз становилась лидером продаж, выполняла функционал заведующего, участвовала в открытии аптек и получила предложение стать региональным управляющим в Краснодарском крае. Переезд с семьёй в другой город страшил, но уверенность в надёжности Компании, вера родных и поддержка коллег очень помогли. Сейчас, с гордой улыбкой оглядываясь назад, Анастасия строит новые планы и, как всегда, делает ставку на развитие своих компетенций и решительность!
Алексей Каменский
Коммерческий директор, г. Тула
Как понять, в чём твоё призвание? Особенно если тебе легко даются разные предметы — математика, русский, информатика, история? Сколько нужно времени, чтобы встать на свою профессиональную дорогу и сделать карьеру? Эти вопросы вечные, и каждый находит на них свои ответы опытным путём. Мы делимся секретами правильного выбора и карьерного роста от нашего коммерческого директора в Рознице Алексея Каменского, чтобы вы сделали единственно правильный, но свой выбор.

Алексей шёл в профессию через поиски себя. Получил два образования, но ни одно из них не готовило его сразу стать коммерческим директором, зато каждое расширяло знания, понимание жизни и возможности для карьерного старта. Конечно, очень важно оказаться в Компании, которая имеет наставников, гарантирует стабильность, даёт время и задачи для развития. Алексею повезло, что он попал именно в такую Компанию, придя в «Здравсервис» специалистом по маркетингу в Оптовое направление. Он с энтузиазмом участвовал в различных проектах на стыке опта и розницы, сравнивал их работу, видел сильные и слабые стороны, искал решения, поэтому заслужил доверие коллег, руководителей и учредителей. Когда Компания начала искать коммерческого директора в Розничное направление, коллеги рекомендовали ему попробовать себя в этой роли.

Улыбаясь, Алексей говорит, что это «органическая история роста», но на самом деле он не просто случайно вырос, а рос осознанно и целеустремлено, накапливая силы и знания для рывка. Алексей давно живёт под девизом: «Надо выходить за привычные рамки и не бояться новых тем!» Если вы тоже пока не можете найти дело всей своей жизни, начните с выбора надёжной Компании для старта, делайте то, за что берётесь на отлично, и жизнь обязательно даст вам шанс. Главное — не упустить его!
Олег Морозов
Начальник отдела логистических технологий
Склад — это живой организм. И днём и ночью в нём кипит жизнь. Если хотя бы раз побывать там, начинаешь по-настоящему понимать, что значит чувство локтя. Здесь каждый знает, что от качества и скорости его работы зависит результат всего склада. Нам повезло. Экскурсию для нас проводит Олег Морозов, начальник отдела складской логистики. Он здесь как дома, знает каждый сантиметр и его предназначение. Ведь у него сложная задача — найти своё место для каждого товара так, чтобы его можно было быстро разместить на конвейер или удобно взять сборщику: каждая выигранная благодаря правильному размещению минута ускоряет скорость доставки, а значит, тот момент, когда нужное лекарство окажется в руках нашего клиента.

Когда Олег начинал работать в Компании комплектовщиком, он сразу понял, что в работе не бывает мелочей, а знания и взаимовыручка помогают выиграть любой бой. Какой бой, спросите вы? Да, на складе каждый день есть место подвигу, ведь на нагрузку склада влияет огромное количество факторов: сезонность, наличие препаратов, дни недели или месяца, когда клиенты активнее покупают наши лекарства. Теперь к традиционным фактором добавились пандемия и даже политическая и экономическая составляющие. Все эти вызовы каждая смена склада должна выдержать и отгрузить машины в аптеки вовремя! Уже через четыре года Олег стал начальником смены и помогал своему коллективу справиться с любой сложной или неожиданной задачей.
Сейчас Олег руководит направлением всей складской логистики, задачи и вызовы стали ещё сложнее, но он по-прежнему выигрывает каждый бой, ведь ему помогают знания и команда склада, где все работают, подставляя своё плечо друг другу!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
МФК Олимпийский
Автомакон
Автомобильный бизнес
CARNADO
ОСГ Рекордз Менеджмент
Товары народного потребления (непищевые)
Модерн Гласс
Услуги для бизнеса
SGS Vostok Limited
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Амадей Принт
Товары народного потребления (непищевые)
12 STOREEZ
Перевозки, логистика, склад, ВЭД