Карьера в Головное подразделение Сибагро

Карьера в Головное подразделение Сибагро

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 45 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 44 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

14000

Город (головной офис)

Томск

Год основания

2000

АО «Сибагро» - интегрированный агропромышленный холдинг с полным циклом производства продукции, позволяющим обеспечивать ее экологическую безопасность и вести контроль качества на всех этапах.

Основными направлениями деятельности являются свиноводство, переработка и реализация мяса, птицеводство, производство яйца. Все направления находятся в постоянном динамичном развитии.

Земельный фонд Холдинга: площадь обрабатываемой земли - 300 тысяч гектаров.
Основные зерновые культуры: озимая и яровая пшеница, ячмень и соя, из которых производятся качественные корма. 7 видов высокотехнологичных кормов, разработанных согласно стандартам Холдинга, используются на каждом этапе выращивания поголовья.

Миссия и ценности

Мы – крупнейшая команда профессионалов. Производим свежее мясо. Рядом с вами. Честно и открыто.

Мы выращиваем мясо строго по технологии, на собственных свинокомплексах и птицефабрике, расположенных в 10 регионах Центральной России, Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Бережно разделываем и доставляем как можно быстрее в магазины, каждый день, чтобы обеспечить высочайшую свежесть и ценовую доступность для наших потребителей.

Соцсети