Работа в БашРТС
Инженер

БашРТС: отзывы о работе на должности

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

1,3
Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, наличие ДМС, проведение спортивных мероприятий
На вышеперечисленных плюсах все заканчивается. Зарплаты одни из самых низких по сравнению с другими крупными компаниями. Тотальнейшее кумовство в организации, если ты не родственник, друг руководительского состава, то карьерный рост отсутствует полностью. Коммуникация между отделами на нуле. Управление организации находится в космосе и им все филиалы должны все. Данная контора отлично подойдет новичкам для старта карьеры, но не на долгосрочную перспективу. Крайне не советую эту организацию.

1,5
Зарплата стабильная, два раза в месяц, ДМС, спортивные мероприятия
На вышеперечисленных плюсах все заканчивается. Зарплаты низкие в сравнении с другими организациями. Тотальное кумовство, если ты не друг, родственник руководительского состава то ты аутсайдер, соответственно и отсутствие карьерного роста. Коммуникация между отделами нулевая, распределение обязанностей между отделами не сбалансированное. Доходит до того что кто первый успел на кого то перекинуть задачу, тот и отдыхает. Руководство организации в космосе. Не рекомендую сюда устраиваться, если только для опыта.

Салават,
Руководство, коллектив, возможность обучиться всему с нуля. Для старта карьеры очень хорошее место.
заработная плата несопоставима с обьемом работы

Уфа,
Условия работы очень хорошие. Дружный коллектив. Много интересных задач, которые требуют активного участия. Если вы готовы обучаться и узнавать каждый день что-то новое, то это для Вас. Скучать не приходится.
Улучшить можно было бы график работы многих отделов. Часто приходилось задерживаться в офисе, работы очень много и ее нужно делать.

май 2022
большой выбор районов, легко выбрать подходящий тебе филиал, отзывчивый работодатель, отвечает на все вопросы.
персонал очень дружелюбный, на работе никогда не бывает скучно и одиноко!
стабильная заработная плата.
ремонт в офисах районов

май 2022
Крутой соц. пакет с хорошими бонусами. Можно использовать ДМС на профилактику и лечение зубов. В прошлых компаниях , где мне удавалась работать , это было только на словах, здесь на удивление совсем другая ситуация.
Спасибо руководству! Очень нравится, что действует молодежный актив сотрудников, недавно проводилось классное мероприятие , посвящённое Дню Защиты детей. Как всегда все на высшем уровне - было много станций с заданиями , все дети сотрудников и родители остались довольны.
Побольше бы мероприятий с объединением сотрудников с 8 городов РБ. Было бы интересно регионам.
Самые высокие зарплаты в БашРТС
Ведущий экономист