Карьера в Гринфилдс-Логистика

Карьера в Гринфилдс-Логистика

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 44 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 42 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Год основания

1999

Гринфилдс-Логистика — более чем 25-летняя экспертиза в дистрибуции экзотических овощей и фруктов. Мы осуществляем торговые операции с более чем 50 странами по всему миру и предлагаем ассортимент из более 450 SKU.

Современный логистический комплекс
Комплекс класса А общей площадью 25000 м2 сертифицирован по международным стандартам безопасности и качества пищевых продуктов, что позволяет нам хранить, обрабатывать и отгружать более 42 миллиона тонн продукции ежегодно.

Высокотехнологичное оборудование
Высокоточные весовые смарт-станции, обеспечивают контроль веса, количества и производительности.
Камеры дозаривания - уникальная технология, позволяющая создавать идеальные условия для созревания фруктов. Система управления складом WMS, автоматизирует и оптимизирует бизнес-процессы, обеспечивая высокую точность и эффективность работы склада.

Собственный агрокомплекс
Наши площади составляют 18 гектаров, на которых мы собираем более 320 тонн свежих ягод каждый сезон.
Мы являемся лидерами в категориях “Ягоды” и “Экзотические фрукты”, что подтверждено наградой «№1 по урожайности в защищенном грунте в России в 2023 году».

Бренд Артфрут
Наш собственный бренд Артфрут, созданный в 2015 году, отражает нашу безграничную любовь к продуктам, которые мы предлагаем. Мы верим в то, что качество должно быть во всем, начиная с самого продукта и заканчивая упаковкой. Именно поэтому мы стремимся выбирать только лучших поставщиков и контролировать каждый этап производства.

Академия Артфрут
Более 5 лет, по всей России, Академия Артфрут предлагает партнерам компании уникальные обучающие мероприятия, направленные на развитие продаж и правильную работу с категорией спелых экзотических фруктов и ягод.

Собственная логистика
Собственная логистическая инфраструктура, включает круглосуточную поддержку клиентов и собственный парк автомобилей, для быстрой и надежной доставки. Мы предлагаем лучшие транспортные решения, для быстрой и надежной доставки товаров по России и странам СНГ.

Миссия и ценности

МИССИЯ. Мы улучшаем качество жизни людей, предоставляя возможность круглый год покупать спелые, вкусные, полезные ягоды и фрукты.
ВИДЕНИЕ. Мы делаем наши продукты массовыми и доступными, наших покупателям здоровыми и счастливыми, рост культуры потребления значительным.
ЦЕННОСТИ.

Финансовый сектор
Газпромбанк Лизинг
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
СберМаркетинг
Товары народного потребления (непищевые)
12 STOREEZ
Формула Сити