Работа в Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО

Библиотекарь

Отличное расположение библиотек. Есть возможности для развития.
Создать возможности для роста молодых специалистов. Поменять не квалифицированных, не компетентных руководителей отдельных структурных подразделений. Убрать огромное количество не нужной, дублирующей отчётности. Рассмотреть возможности оптимального графика работы для сотрудников. Наладить организационную работу внутри объединения по сбору и доведения рабочей информации (огромное количество не нужной почты и других средств коммуникации дублирующих друг друга).

PR-директор

май 2022
Креативность. Открытость. Перспективы. Доброжелательный коллектив. Уютная атмосфера.
Прогрессивное отношение к развитию в отрасли. Запуск проектов с использованием новых технологий. Более прогрессивные взгляды руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Государственное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система ЮЗАО

Категория: Государственные организации Искусство, культура

PR директор1Библиотекарь1