Работа в Effectiff

Отзывы сотрудников о компании Effectiff

Ассистент руководителя клиентского отдела

- Отличное место для начала карьерного пути;
- хороший коллектив, вам всегда помогут;
- офис в самом центре, что не может не радовать;
- никогда не бывает скучно, всегда найдётся работа.
Возможны переработки, которые связаны с сезонным наплывом работы.

Хороший рост карьерный. Если надо наработать стаж , "шишек", то вам сюда
Не устраивать летучки вне рабочее время

Заместитель генерального директора

возможность карьерного роста, международный уровень
условия отдыха для сотрудников

Руководитель подразделения технических переводов

Хорошо развитая корпоративная культура компании и дружный, сплоченный коллектив, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту, позволяют ощутить собственную значимость и сопричастность общему делу. Возможность карьерного и профессионального роста. Обучение по работе в программах автоматизации письменного перевода, соответствующее современному развитию технологий.
Получение возможности прохождения курсов повышения квалификации

Редактор

Первое, на что обращаешь внимание при устройстве, это множество крупных заказчиков. Разнообразие тематик делают работу очень интересной и исключают монотонность.
Effectiff отличается большой командой специалистов, которые всегда крайне отзывчивы и дружелюбны. Я мало где встречала настолько сплоченную команду, где даже к вышестоящему руководству можно обратиться за помощью как другу.
Компания самостоятельно разрабатывает программы для улучшения качества перевода и упрощения работы, которые находятся в свободном доступе для сотрудников.
И, самое главное, руководители всегда слышат пожелания и не оставляют просьбы без внимания.
Компания предоставляет возможность удаленной работы, что крайне экономит время.
Возможно, увеличение сроков сдачи больших проектов и пересмотр оплаты труда (индексация), но это крайне относительный аспект.

Отличный коллектив. Очень отзывчивые коллеги, готовые в любое время прийти на помощь. Прекрасный и понимающий руководящий состав, всегда готовы пойти на встречу и помочь решить любую задачу (рабочую, личную и т.д.).
Нет никаких подводных камней. Все, что обещают на собеседовании при трудоустройстве, исполняют в полном объеме.
Несмотря на полностью удаленную работу, чувствуешь себя частью большой "семьи" с новогодними корпоративами и приятными подарками:
Руководство всячески содействует увеличению объема проектов, что влечет за собой и увеличение личного дохода.
Уровень нагрузки довольно высокий. Никогда не знаешь, уйдешь с работы во время или задержишься. Бывает, что проект приходит за 5-10 минут до конца рабочего дня, и необходимо его запустить в работу. Соответсвенно никогда не можешь запланировать что-то на вечер.
На выходных тоже часто приходится работать, пусть и не много, но все равно неприятно. Когда в будние дни выкладываешься на все 200%, то на выходных хочется сильно отвлечься, чтобы отдохнуть. А голова часто и на выходных забита работой.

Translator

свободный рабочий график, внимательное отношение менеджеров
возможность пересмотра ставки заработной платы на основании стажа/качества выполнения работы
Самые высокие зарплаты в Effectiff
Директор по маркетингу
Заместитель генерального директора

Аккаунт-менеджер

Современная компания с гибким, демократичным подходом к сотрудникам. Порадовало хорошее отношение, официальное оформление, и вовремя приходящая зарплата. Коллектив очень дружный и гостеприимный!
Еженедельные тренинги

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

В офисе приятная атмосфера и дружелюбный коллектив, быстро находишь общий язык со всеми. Есть большие возможности карьерного роста. Когда приходит новый сотрудник, он получает полное сопровождение и обучение в первые месяцы работы. Руководство всегда открыто к диалогу и предложениям.
Очевидных моментов, которые хотелось бы улучшать нет, иногда в офисе бывает душновато летом, из-за того что он находится в историческом здании и нельзя менять кондиционеры. Но всегда есть возможность поработать удалённо.

Офис в центре города. Зарплату не задерживают, стабильность.
Уменьшить переработки, повысить зарплату. Корпоративы за счёт сотрудников, он штрафы и скандалы за то, что сотрудник приходит минута в минуту тоже не делают это место работой мечты.

Менеджер проекта

На самом деле, нравится много всего. Индивидуальный подход к сотруднику, отношения в коллективе, простота в общении или обращение с просьбой к руководстку, продуманность рабочего процесса. Удаленный способ работы приносит больше плюсов, чем минусов
Самым большим минусумом работы ПМ является ненрамированность графика, но это касается не бюро, а именно должности.

февраль 2022
Коммуникация между руководителями и сотрудниками без излишнего официоза. Все сотрудники дружелюбно настроены и готовы ответить на любые вопросы новичка
Хотелось бы иметь возможность больше сотрудничать с компанией, но это индивидуально для каждого

Переводчик

октябрь 2021
Мне нравилось все: и работа с менеджером, и количество работы и оплата, безусловно. Коллектив, отношение, условия работы и возможности.
Все нравилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Effectiff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Effectiff для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Effectiff для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Effectiff оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Effectiff оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Effectiff оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.