Работа в СберМаркетинг

Руководитель проектов

СберМаркетинг: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Закупки и снабжение

Руководитель проекта

-Гибридный график
- Удобное расположение офиса
-Бариста, комнаты отдыха, автоматы с едой, завтраки, фрукты
-Обучение внешнее и внутреннее
-Квартальная премия и официальное оформление
С первого рабочего дня сразу кидают в задачи не давая время освоиться, сильные переработки и нагрузка, беспощадная бюрократия и не отлаженные рабочие процессы, напряженный микроклимат и никакого панибратства с руководством, постоянно не хватает рук на проекте, набирают пачками людей в сезон, потом их увольняют - постоянная текучка.

Февраль 2024
Привет!

Спасибо за отзыв и оценку.

Жаль, что у тебя сложилось такое ощущение — мы набираем людей, исходя из роста компании, проектов, и чтобы разгрузить коллег.

После бурного роста 2023 года мы полностью пересобираем процесс адаптации. Например, в компании появилась новая роль — Менеджер по адаптации, меняются процессы, перераспределяются задачи по адаптации между командами бизнеса и HR.

Возможно, мы еще поработаем вместе, и ты сможешь оценить позитивные изменения. А пока желаем успехов в карьере!

СберМаркетинг

Руководитель проектов

Офис, дополнительные плюшки, квартальная и годовая премия, психолог по кооплате, ДМС после ИС
Процессы закупки, документооборот, процесс адаптации для новых сотрудников, общение с заказчиками из ПАО (много очень токсичных клиентов), внутренние процессы нигде не описаны и нужно по крупицам собирать информацию отовсюду

Декабрь 2023
Привет!

Благодарим тебя за отзыв. Рады, что нравится атмосфера в офисе, и ты пользуешься дополнительными бонусами.

Мы активно работаем над процессом адаптации новых сотрудников — теперь встречи новичков и прохождение испытательного срока курируют HR BP. К ним можно прийти с вопросами и получить обратную связь.

Внутренние процессы описаны в Базе Знаний в Битриксе, и в 2024 году перед компанией стоят амбициозные цели — пересобрать базу знаний и сделать удобную навигацию. Наша цель — сделать эту информацию доступнее и понятнее, а о нововведениях мы оперативно сообщаем во внутренних чатах и других каналах коммуникации.

СберМаркетинг
Самые высокие зарплаты в СберМаркетинг