Карьера в GeekBrains

Карьера в GeekBrains

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 92 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 72 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1200

Город (головной офис)

Год основания

2010

GeekBrains — образовательная платформа для тех, кто хочет прокачать навыки и получить профессию.

Мы:

Входим в топ-5 российских компаний в сфере онлайн-образования. За 12 лет прошли путь от школы программирования до онлайн-платформы.

Обучаем с нуля и даём знания по востребованным специальностям и направлениям.

Создаём качественные продукты для онлайн-обучения с нуля и курсы для повышения квалификации.

GeekBrains — это:

200+ образовательных продуктов по всем популярным цифровым специальностям;

60 000+ активных студентов ежемесячно;

6,2+ миллиона пользователей на платформе;

4 900+ преподавателей и наставников;

партнёрские отношения с десятками IT-компаний.

Наша цель — помочь людям с любым уровнем подготовки реализовать себя в профессии мечты или открыть своё дело.

Наша команда:

В GeekBrains работают профессионалы, готовые вдохновлять и делиться опытом. У нас сильная команда — более 450 человек, влюблённых в EdTech.

Наши принципы:

общаемся на равных;

ценим открытость и честность;

всегда прислушиваемся друг к другу.

Условия работы:

Будьте уверены в завтрашнем дне: достойная зарплата и 100+ скидок от VK;
Выбирайте сам время работы: гибкое начало рабочего;
Стройте карьеру в EdTech: решайте амбициозные задачи и участвуйте в корпоративных мероприятиях с экспертами GeekBrains;
Развивайтесь вместе с нами: получите доступ к курсам GeekBrains, Skillbox и SkillFactory;
Будьте в центре: крутой офис в центре Москвы открыт для сотрудников 24/7.
Присоединяйтесь!

Давайте вместе зададим тренды онлайн-образования!

Смотри видео о нас на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=yOJkKzGLaKs&t=4s

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Максим Михайлов
Директор по работе с данными
Я пришел в компанию осенью 2021 года на позицию Директора по работе с данными и взял под крыло развитие аналитики: работу технологической платформы данных, подготовку отчетности, тестирование гипотез и формирование сильной команды. И по настоящее время продолжаю улучшать культуру работы с данными, руковожу командой аналитиков, которые каждый день узнают что-то новое и применяют новые навыки для общего дела.

Когда переходил, меня привлекла возможность окунуться в новую предметную область, которая всегда была близка мне по духу, и главное - применить весь аккуратно собранный за это время опыт. Наша компания имеет уникальную миссию - помогает людям учиться и открывать новое в себе, это один из главных мотиваторов.

У нас настолько сильный коллектив увлеченных, чувствующих и понимающих людей, что кажется многие вещи делаются почти сами собой. Хотя в других обстоятельствах это заняло бы в разы больше времени. Также с точки зрения аналитики данные сильно разносторонние. Будучи исследователем по складу ума не перестаешь удивляться и находить новый клад во всем богатстве данных.

Для меня GB это наша команда и возможность своей работой помочь людям получить нужные им знания. Узнавать новое про себя и передавать полученные знания другим.
Андрей Шабалин
Руководитель отдела в платформе
Всем привет, я пришел в компанию в сентябре 2013 года, тогда еще не существовало бренда ГикБрейнс, называлось все менее затейливо - Школа программирования (ШП). Пришел я на позицию менеджера в отдел продаж. Летом 14 года я перешел в отдел поддержки, еще примерно через полгода взял дополнительные задачи: планирование расписанием. В 2018 году начал управлять отделом поддержки пользователей. В 2020 я перешел в команду проджектов по отдельному спецпроекту и поддержке основного. И сейчас я занимаюсь развитием платформы.

Привлекло меня направление, компания которая продает обучение людям в любой точке мира.

Больше всего в GeekBrains мне нравится команда, это те люди, кто каждый день толкает компанию вперед.

GeekBrains для меня- это движение, так как те, кто работают с продуктом- становятся профессионалами в своем деле, а те, кто проходят продукт становятся востребованными разработчиками, дизайнерами и маркетологами. Никто не стоит на месте и это так прекрасно! Рад чувствовать себя частью GeekBrains!
Бондаренко Алина
Менеджер образовательных проектов
Мой путь в GeekBrains начался в июне 2021 года с отдела Заботы о студентах, на позиции куратора. На этой позиции я работала год, и вот уже полгода являюсь менеджером образовательных проектов программы Разработчик.

В GeekBrains меня привлекла возможность развития и роста. К тому же, на тот момент в компании работали мои друзья и знакомые и я слышала много хороших отзывов

Больше всего в GeekBrains мне нравится мой коллектив) Очень нравятся люди и атмосфера в офисе🤗

Что для меня GeekBrains?Стоит сказать, что для меня очень важно, чтобы работа не была просто работой: пришёл, посидел в ноутбуке и ушёл.
Поэтому я рассматриваю компанию в любом разрезе, только не в рабочем))
Наверное, это место (компания), где я могу испытать большой спектр эмоций и встретить самых разных людей