Карьера в ЭР‑Телеком

Карьера в ЭР-Телеком

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 911 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 740 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

12000

Город (головной офис)

Пермь

Год основания

2001

Мы стартовали в Перми 2001 году.
Мы доказали, что региональный бизнес может вырасти в масштабах страны до федерального холдинга.

Мы проводники доступа к цифровым технологиям для миллионов пользователей и тысячи компаний по всей стране.

Мы участники проекта по устранению цифрового неравенства в рамках национальной программы “Цифровая экономика” во многих регионах РФ.

Проектов по создания системы интеллектуального управления дорожным движением, регионального развития “Цифровая страна”, “Загородный интернет” и других.

При нашей поддержке открываются технопарки в разных регионах России - Перми, Саратове, Омске.

В наших планах, совместно с Министерством промышленности и торговли РФ создать целую сеть технопарков общей площадью более 500 000 кв. м, где будет организовано до 50 000 высокотехнологичных рабочих мест.

Мы крупнейший работодатель ‒ создаем рабочие места в 57 городах РФ для 12 000+ сотрудников.

Миссия и ценности

Наша миссия – Изменение мира к лучшему