Карьера в Orange fitness

Карьера в Orange fitness

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 36 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 30 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

450

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2003

Orange Fitness Краснодар- сеть спортивно-оздоровительных клубов с 19-тилетней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

По итогам Рейтинга работодателей России 2020 наша компания заняла 1 место в России в категории "Небольшие компании" и 5 место в России в категории "Самые лояльные сотрудники".

Наши сотрудники - наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные парни и девушки, которые связали свою жизнь с фитнесом и здоровым образом жизни! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

Мы стараемся заботиться о нашей Команде!
Именно поэтому
♥ Сотрудники нашей компании и члены их семей тренируются в клубах на особых приятных условиях:
♥ Мы дарим новогодние подарки детям сотрудников;
♥ Ведем активную корпоративную жизнь: межклубные соревнования, вечеринки, совместные выезды на природу, интеллектуальные состязания.
♥ Ежегодно в компании проходит отбор и обучение по программе Кадровый резерв - оценка и обучение наиболее перспективных сотрудников для назначения на управленческие должности. 70% руководящих должностей в компании заняты сотрудниками, которые "выросли" в ней.

Стараниями нашей команды в клубах создана тёплая атмосфера, где каждый чувствует постоянную заботу спортивных профессионалов и персональное внимание всех сотрудников клуба. В наших клубах Клиенты и сотрудники находят всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования, обретают здоровье, красоту, новый круг общения и единомышленников. Это индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, студии персонального тренинга, залы групповых тренировок, многофункциональные игровые корты, тренажерные залы с современным оборудованием, бассейны для взрослых, детей и грудничков, широкий выбор развивающих программ для детей.

Миссия и ценности

Мы несем красоту, здоровье и энергию в жизнь наших Клиентов!

Фотографии

Соцсети