Карьера в АНИТ

Карьера в АНИТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 8 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Хабаровск

Год основания

1998

Наша компания обладает богатым опытом успешных проектов в различных отраслях, что позволяет нам предлагать клиентам индивидуальные и эффективные решения. Мы стремимся к высочайшему качеству услуг и долгосрочным отношениям с нашими клиентами, помогая им достигать своих целей и успеха в бизнесе.
Мы являемся партнёрами компаний 1С, КриптоПро, Битрикс24, 1С-Битрикс, Атол, Софт Баланс, Рарус, Агент +, DataMobile, Моби-С, Beget и др.. Благодаря комплексному подходу к внедрению продуктов 1С мы являемся одним из самых успешных 1С франчайзи. У нас вы можете купить не только стандартные программные решения, но и обратиться за разработкой специализированных модулей для решения задач вашей отрасли.

В нашей команде разработчиков трудятся 25 аттестованных специалиста, которые в кратчайшие сроки смогут разработать необходимый вам программный комплекс и внедрить на вашем предприятии. Подобные решения особенно оценят компании, занимающиеся интернет торговлей.

Миссия и ценности

Качество
Мы придаем большое значение качеству наших услуг и продуктов, стремясь к постоянному улучшению и повышению эффективности нашей работы.

Партнерство
Мы строим долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами, партнерами и сотрудниками, основанные на взаимном уважении, доверии и сотрудничестве.

Ответственность
Мы берем на себя ответственность за каждый проект и обязуемся достигать высоких результатов, удовлетворяя потребности и ожидания наших клиентов.

Инновации
Мы постоянно следим за последними технологическими тенденциями и инновациями, чтобы предложить клиентам передовые решения, способствующие их успеху и развитию.

Профессионализм
Мы стремимся к высокому уровню квалификации и компетентности, чтобы обеспечить нашим клиентам лучшие IT-решения и сервисы.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Прохор Белеванцев
Руководитель Digital-Направления, Хабаровск
Меня зовут Прохор, и я хочу поделиться своей историей успеха в IT-компании ANIT.

С 2014 по 2017 год я работал специалистом отдела качества на производстве линейной арматуры для монтажа СИП и ВОЛС. В процессе своей карьеры я осознал, что в данной сфере у меня мало перспектив развития и что мои интересы лежат в другом направлении - в сфере IT.

Поиск подходящей компании для старта в IT индустрии оказался не таким уж простым, учитывая мой ограниченный опыт в этой области. В июне 2017 года я присоединился к команде ANIT, и сразу заметил, что компания открыта к начинающим специалистам. Открытость и готовность поддержать новичков сыграли решающую роль для меня.

С 2018 года мне предложили возглавить направление веб-разработки и поддержки клиентов компании. Данная перспектива развития вдохновила меня, и я решился на этот вызов.

С 2019 года и по настоящее время наше направление успешно растет и развивается. Мы предоставляем услуги заказной веб-разработки и автоматизации бизнес-процессов по всей России.

Эта история - пример того, как решительность и поддержка со стороны компании могут изменить вашу жизнь и привести к успешной карьере в IT.