Карьера в Цвет Диванов

Карьера в Цвет Диванов

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 77 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 54 отзывов

О компании

Сайт компании
www.zvet.ru
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Год основания

2004

«Цвет Диванов» - ведущая отечественная компания мебельной отрасли и крупнейший ритейл по продаже мягкой и корпусной мебели.
На сегодняшний день мебельная сеть «Цвет Диванов» — это более 150 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России. Наша компания продолжает динамично развиваться, мы расширяем географию присутствия и открываем новые салоны.
В настоящее время у нас трудится более 500 человек, и мы предлагаем новые интересные вакансии с перспективой карьерного роста. У нас доброжелательный коллектив и комфортная рабочая атмосфера, мы ценим и учитываем мнение каждого нашего сотрудника, поэтому компания «Цвет Диванов» имеет статус «Открытый работодатель». Мебельная сеть имеет собственный корпоративный учебный центр, в котором проходит обучение наших сотрудников, разработана и применяется профессиональная система наставничества. Наши салоны расположены в крупных комфортных ТЦ, с удобной транспортной доступностью. Мы предлагаем гибкий график работы и полностью официальный доход с оформлением с первого рабочего дня. Действует премиальная реферальная программа «Приведи друга», которая дает возможность предложить новые вакансии друзьям и получить вознаграждение.
Мы открыты к сотрудничеству и ждем креативных, ориентированных на успех единомышленников, которые станут частью нашей дружной и высокопрофессиональной команды!

Фотографии

Соцсети