Лазерный Доктор
Оценка работы Лазерный Доктор

Отзывы о работе в Лазерный Доктор — Москва

Администратор-кассир

Плюсы:

Дружный коллектив, приятная клиника, близкое расположение от метро, адекватное отношение, данная работа дала хороший опыт работы с людьми, проработала менее года, ушла по семейным обстоятельствам, скучаю до сих пор.

в целом все ок, недостатки всегда можно найти.

Администратор

Плюсы:

Уважаемые руководители, ни один нормальный человек не пойдет работать в такой безответственный и хамоватый коллектив. Соответственно, Ваш бизнес под угрозой.

Хватило одного стажировочного дня для осознания того, что это шарашкина контора. Сама клиника чистая и современная. Находится в жилом доме, на втором этаже. Собеседование проходит лайтово, главное условие, чтобы у вас не было детей. И даже не смотря на то, что это клиника, ни о какой мед книжке речи не шло. Далее вас приглашают на ознакомительный день, в последующем начинается ваша стажировка (5дней). По словам руководителя она оплачиваемая (1000р выход). Но деньги вы увидите только через 5 дней (но это не точно). В первый день, никто ничего вам не заплатит. Официальный оклад у вас будет 20тыс., всë остальное в конверте раз в месяц. Лично мне повезло, что я вышла в смену, когда руководитель был на выходном. Персонал вёл себя более раскрепощенно и всю реальную картину я увидела за один день, не потратив на них много времени. Главный администратор Абдуллаева Дарья, которую руководитель представлял мне как профессионала своего дела, оказалась совершенно некомпетентна для обучения нового сотрудника. Она практически сразу призналась, что не имеет навыков по обучения персонала. По итогу за один рабочий день я не получила никакой ценной информации. Но при этом Дарья меня проинформировала о том, что: 1. Их руководитель Т. Р. часто сменяет деловое общение на матерное со своими подчиненными 2. На рабочем месте можно пить энергетические напитки прям перед камерами (Дарья продемонстрировала это на деле) 3. Руководитель клиники метро Павелецкая разрешает своим сотрудникам курить в медицинских кабинетах. И кучу другой личной информации из их жизни. *Эта информация больше к размышлению для самих руководителей. Отдельно мне хотелось бы отметить, что кассовая дисциплина у них на 0. Они обсчитывают клиентов. При мне был снят Z отчет, в котором было больше на 100р. И даже эта ошибка была замечена мной, а не ими. При большом потоке клиентов, во время их расчëта, деньги валяются в хаотичном порядке по столу. В целом, деньги хранятся в какой то непонятной коробке, которую они даже не закрывают. На подлинность купюры не проверяются. Более того, гл. администратор даже в теории не представляет как это делается. *Соискатели, делайте выводы. Если у них возникнут проблемы с кассой, виноватым сделают именно вас, как нового человека в их дружном коллективе. Так что если вы так же, как и они: не любите работать, нечистоплотно ведете себя с деньгами и документацией, готовы терпеть пренебрежительное отношение к себе со стороны руководства, очень любите курить и обсуждать мужское достоинство, то вам туда) Обычно я не пишу отзывов ни о чём, но своим оскорбительным смс с телефона мужа, главный администратор Дарья настояла на публикации этой интереснейшей истории. Они обиделись за то, что я заблокировала их номера. Видимо, они всë таки хотели, чтобы эту историю узнал их руководитель, исправляюсь. 1 день моей стажировки в клинике Лазерный Доктор. Москва. Метро Братиславская.

Плюсы:

Незначительные.

Большой брат следит за тобой. В клинике на каждом углу камеры! Я не знаю включены они или нет, но мне не нравится, что за мной повсюду следят. Камеры есть даже во внутреннем дворе и в кабинетах. Зачем они там? А еще при входе в офис имеется сканер отпечатка пальцев. Такое ощущение, что без этого нельзя обойтись. Как будто они специально следят за тобой, собирают твою личную информацию. У всех работодателей по старинке журналы посещения, а тут за вами следят по камерам и еще ваши отпечатки собирают. Когда только устроился администратор сказала, что нужно добавить отпечаток в сканер, чтобы я мог отмечаться. Сказал, что сперва руки помою, а потом быстренько сбежал с офиса. Ноги моей там больше не будет.

Плюсы:

У Лазерного Доктора есть несколько клиник в Москве и в Питере. Для меня важно работать в крупной компании, потому что надоело корячиться в мелких офисах, где вместо зарплаты кормят завтраками. А тут все стабильно и на высшем уровне. Зарплату не задерживают, хоть и выдают не в определенный день, а в пятидневном промежутке. Рабочее место тоже радует: современные компьютеры, вай-фай, на каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Обедать можно на кухне клинике: есть холодильник, опять же кулер, микроволновка, чайник и кофеварка. Здесь же сразу можно помыть посуду, идти в туалет для этого не нужно. Если не любите носить еду в контейнерах, то рядом есть много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Добираться можно на метро, оно тут совсем рядом, в пешей доступности. Сотрудникам, которые давно работают, дают скидку на проведение косметологических процедур в клинике.

Все здорово.

Маркетолог

Плюсы:

Относительно большая сеть.

Устраивалась маркетологом, предложили в качестве теста написать медиаплан, опытный специалист понимает, что такое тестовое задание быть не может. Сложилось впечатление, что ищут дурачков, кто им рекламную компания организует бесплатно.

Фото от сотрудников компании Лазерный Доктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазерный Доктор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазерный Доктор для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Лазерный Доктор 13 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лазерный Доктор

33 сотрудников компании Лазерный Доктор оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Лазерный Доктор оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Лазерный Доктор оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Лазерный Доктор оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Лазерный Доктор оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5