Карьера в Копирка, Сеть копировальных центров

Карьера в Копирка, Сеть копировальных центров

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 457 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 427 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2003

Компания КОПИРКА – крупнейшая сеть фотокопировальных центров в России.

С 2003 года мы занимаемся оказанием полиграфических услуг в Москве, Санкт-Петербурге, и Московской области - в более чем 300 копировальных центров! С 2023 года мы начали открываться и в остальных регионах страны.

У нас есть собственное производство - это тоже наша гордость, которая позволяет нам оказывать более 300 видов услуг!

Мы приглашаем Вас работать с нами и стать частью нашей большой и профессиональной команды!
Мы совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду лучших профессионалов растем и развиваемся, поэтому в связи с расширением набираем новых сотрудников.

Миссия и ценности

Наша миссия:
Предоставляя широкий спектр полиграфических услуг и продуктов высокого качества, увеличить общую долю рынка и укрепить репутацию компании как надежного и инновационного поставщика полиграфических услуг.
Помочь нашим клиентам достичь своих целей, предоставляя им в максимально короткие сроки высококачественные полиграфические услуги

Наша большая цель:
Стать компанией № 1 в мире на рынке полиграфии к 2028.
Расширить долю на рынке. Открыть более 1000 офисов без потери рентабельности. Поддерживать загрузку всех наших направлений круглогодично на 85%.

Наши ценности:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Екатерина
Менеджер по продажам, Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить Копирку за бесценный опыт и крутую команду единомышленников❣️Копирка открыла для меня мир продаж, я с огромным удовольствием обучалась у профессионалов своего дела🔥 и с таким же удовольствием передавала полученные знания другим🙌 Вы лучшие!!! Всех обняла, поцеловала🤗😘
Онер
Менеджер по продажам, Санкт-Петербург
Огромное спасибо Вам!!! Мне тут очень понравилось работать, Марина Николаевна и Дарья - руководители, которых я бы пожелала вообще любому отделу продаж. И научили, и смеялись со мной, и ругали, и разговаривали, и просто вывели на новый уровень продаж! И за Гребенюка отдельный поклон 😁
Спасибо вам огромнейшее за профессионализм🔝, а еще за корпоративы💃🏻, шоколадки🍫, дартс🥇 и за лучший коллектив❤️, который у меня был! Все как на подбор — выручат, помогут, подскажут, заткнут Алису с этим будильником…
Ребята, вы реально космос, я с удовольствием рекомендовала бы это место для устройства🔥
КОПИРКА ВАН ЛАВ!😼