Карьера в Кейсистемс

Карьера в Кейсистемс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 27 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 24 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

410

Город (головной офис)

Чебоксары

Год основания

2003

Компания «Кейсистемс» с 2003 года является ведущим российским разработчиком программного обеспечения для организаций госсектора, а также реализует комплексные проекты по созданию информационных систем регионального и федерального масштаба, предназначенных для автоматизации бюджетного процесса, с выполнением мер по обеспечению информационной безопасности.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Васильев Александр
Руководитель департамента развития систем муниципального управления ООО "Кейсистемс", г. Чебоксары
Саша пришел в «Кейсистемс» в 2007 году на производственную практику. Он впервые попал в офис формата оупенспейс. Это было удивительно: видеть людей, сидящих не по кабинетам, а в огромном помещении. Да и такого количества компьютеров в одном месте Александр никогда ранее не наблюдал.
– Я знал, что компания имеет высокую репутацию, и важно было проявить себя и показать все свои навыки, чтобы в дальнейшем трудоустроиться, – вспоминает Саша, – ну и хотелось, чтобы за практику заплатили, что и было сделано.
Саше удалось максимально раскрыться во время практики. Сразу по окончании университета его взяли в штат компании. Сначала у Саши были внутренние переживания: все ли он правильно делает, в полном ли объеме выполняет поставленные перед ним задачи и как это отразится на дальнейшей работе.
Проект МСУ, который сейчас является самостоятельным программным решением, в 2007 году только разрабатывался. Александру приходилось быстро учиться самостоятельно анализировать большие объемы информации и предлагать методы реализации поставленных задач. В то время очень помогло кураторство старших сотрудников. Сейчас Васильев Александр Вадимович – руководитель Департамента развития систем муниципального управления и сам зачастую является куратором молодых специалистов, пришедших на практику в нашу компанию.
Сергеев Артем
Заместитель руководителя департамента интернет решений и государственного заказа ООО "Кейсистемс", г. Чебоксары
– Артем, Чем тебе запомнились первые годы работы в «Кейсистемс»?
– Поначалу было много командировок. Самыми запоминающимися были Сахалин и Владивосток, когда днем я консультировал и обучал клиентов, а ночью удаленно работал над проектами в родном департаменте. Несмотря на все трудности, у меня было много разных и интересных проектов и, соответственно, возможность получать ценный опыт, приобретать и развивать новые компетенции.
– А как ты оцениваешь стиль взаимоотношений в компании?
– Внутри компании удивительная атмосфера, коллеги общаются между собой непринужденно, на «ты». Я не видел ничего подобного в других местах. Такое внутреннее правило этикета избавляет от ненужных формальностей. Зачастую это помогает быстрее решать организационные и рабочие моменты.
– Недавно тебя назначили заместителем руководителем Департамента интернет решений и государственного заказа. Какие теперь у тебя планы?
– Когда становишься экспертом на определённом уровне, хочется идти дальше, приобретать новые знания, навыки и компетенции, решать более сложные задачи. Достигнув вершины на одном уровне, ты оказываешься на дне следующего, нового. Поэтому конечно в планах развиваться дальше, придумывать новые решения для web-торгов, находить новых клиентов и развивать ИТ-индустрию нашей страны.
Григорьева Дарья
Начальник сектора корпоративных решений ООО "Кейсистемс", г. Чебоксары
Для любого целеустремленного студента, стремящегося обеспечить свое будущее, актуален вопрос трудоустройства. Будучи студенткой 3-го курса Дарья твердо решила выбрать для стажировки ту компанию, в которой видит потенциал для дальнейшего развития. На первом этапе стажировки Даша была согласна работать бесплатно, доказывая делом свое желание получить знания и перспективную работу. Дарья почти все свое свободное время посвящала изучению рабочего материала в офисе компании, получала знания под руководством опытных бизнес-аналитиков, параллельно работая в университете системным администратором. Очень скоро такое усердие принесло свои плоды и, получив диплом об окончании университета, наконец, стала полноценным сотрудником отдела внедрения и сопровождения компании.
– Это был осознанный выбор! – говорит Дарья, – стажировка была полезна не только для оценки моего потенциала непосредственным руководителем, но и для собственного изучения всех нюансов предстоящей работы и предлагаемых условий труда. И, надо сказать, я не задумываясь согласилась, когда получила официальное предложение о трудоустройстве. Так как я четко понимала, что хочу связать свое будущее с компанией «Кейсистемс» и прекрасным коллективом моего департамента, с которым уже успела подружиться.
На данный момент Григорьева Дарья Валерьевна является бизнес-аналитиком самого большого департамента «Кейсистемс» – Департамента проектирования и анализа бюджета, и не собирается останавливаться на достигнутом!