Карьера в ПУСК

Карьера в ПУСК

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 25 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 21 отзыва

О компании

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Созонова Алена Александровна
Екатеринбург
До 2020 года я работала в ОАО РЖД. Ввиду отсутствия карьерного роста я приняла решение искать другую работу. Мне было страшно уходить в никуда, но я разместила свое резюме на хх.ру. Меня не остановил мой многолетний опыт работы и семейная династия железнодорожников. Как только я откликнулась на вакансию АО "ПУСК" мне перезвонили и пригласили на собеседование.
В процессе собеседования специалистами были оценены мои профессиональные компетенции, в результате был предложен совокупный доход больше, чем в ОАО "РЖД" и другая должность.

В компании действует акция "приведи друга", когда появилась вакансия, подходящая моей знакомой, я с удовольствием порекомендовала ей компанию.

Кроме того в АО ПУСК действует депозитный договор добровольного медицинского страхования, я пользуюсь услугами платных специалистов, а также за счет работодателя прохожу вакцинацию от клещевого энцефалита и со скидкой оформляю страховой полис от укуса клеща для всей своей семьи.

Прошло 4 года, мне нравится моя работа. Иногда мои обязанности меняются, я могу влиять на уровень своей заработной платы, работодатель по достоинству оценивает мои старания.
Я всегда могу рассчитывать на совет и поддержку опытных коллег.

Возможно мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение.
Чикалов Илья
Екатеринбург
Работаю в компании больше полугода в должности электромонтажника 4 разряда (отдел энергетики). В компанию пошел по приглашению друга. Нравится коллектив, сам процесс работы.