Работа в ООО Вездеходы Бурлак

Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Старший мастер

май 2024
Точно поставленные задачи, организовано бесплатное питание сотрудников
Более слаженные действия отделов главного технолога и главного конструктора, электронный меритель.

Молодой и развивающейся завод с удобным расположением , современное оборудование,дружный коллектив,своя парковка для личного транспорта.Хорошая корпоративная культура, выездные мероприятия.
Хотелось бы улучшить выезд с территории завода в конце рабочего дня.Озеленение территории и создание зон отдыха на улице.Всегда можно улучшить что то .

Курган,
Чистый теплый цех. Новое оборудование. Бесплатное питание. Периодические обучения.
Хотелось бы улучшить выезд с территории завода в конце рабочего дня, из-за того что каждый должен позвонить для открытия шлагбаума, выезд задерживается на мин 30. Так же из пожеланий, хотелось бы абонементы в бассейн и спортзал.

Мастер участка

Курган,
Условия труда, политика компании, обучение за счет работодателя, современное рабочее место, развитая ИТ инфраструктура (Wi-Fi free, свой корпоративный мессенджер, своя ЦРМ)
бесплатное 3 разовое питание, корпоративные мероприятия.
Культура производства, мероприятия по повышению компетенции и ответственности, внедрение смк по международным стандартам автосборочных предприятий, развитие новых направлений в вездеходной колесной технике, взаимодействие между отделами. Смещение графика работы, чтобы не стоять в пробках вместе с КМЗ.

Курган,
Молодой, дружный коллектив. Отзывчивость, взаимопонимание со стороны руководства. Приятно работать в коллективе где тебя слышат и понимают .
Озеленение территории и создание зон отдыха на улице.
Расширение стоянки для автомобилей сотрудников.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом. Делаем все, чтобы работа нравилась. Успехов вам!

Курган,
Одно из самых перспективных предприятий в городе.
Бесплатное питание, прозрачный доход, СИЗ, парковка на территории, комфортные современные условия работы, как в офисе, так и в производстве, корпоративные мероприятия.
Востребованная продукция, гарантированный сбыт, подтвержденный ГОЗ контрактами.
Обоснованные планы развития, постоянное расширение и развитие производства, обучение сотрудников с обеспечением карьерного роста. Грамотное СМК, инструкции, регламенты, взаимодействие служб, стабильные поставки сырья и материалов, ПКИ обеспечивают непрерывное производство качественной продукции.
Грамотный коллектив, четкие задачи со стороны руководства и ясные планы развития.
Автоматическая система доступа на территорию (умный шлагбаум) для комфортного пересечения работниками периметра завода.

Секретарь-референт

Курган,
Мне очень приятно работать в этой компании! В организации ООО "Вездеходы "Бурлак" работают вежливые и грамотные специалисты. Отличный, сплоченный коллектив. В коллективе дружная атмосфера, заинтересованное отношение к сотрудникам. У нас достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться. В компании созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Очень хорошее, справедливое руководство. На работу хочется ходить каждый день и с радостью!
Собственный спортивный зал - это здорово! Активное физическое или интеллектуальное упражнение, включающее в себя соревнования и тренировки, направленные на развитие физических и умственных способностей человека. Спорт является неотъемлемой частью нашей жизни и имеет огромное значение для здоровья и благополучия каждого человека.
Самые высокие зарплаты в ООО Вездеходы Бурлак
Слесарь
Оператор станков с ЧПУ

Инженер программист

Курган,
Хороший коллектив, бесплатное питание, хорошие условия работы.
Все хорошо. Хотелось чтобы улучшили систему пропуска авто на территорию предприятия.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку и информацию о том, что стоит улучшить. Передадим ответственным специалистам.

Курган,
Удобное расположение , современное оборудование , отличная столовая .
Расширение штата сотрудников , повышение заработной платы !!!

Маляр

Курган,
Лучшее в городе производство. Зарплату платят всегда вовремя. Вкусно кормят. Есть душевые но маленькая раздевалка.
Мало парковочных мест. Неудобное расположение. Хотелось бы автобус до работы.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Информацию о том, что улучшить, передадим ответственным. Спасибо за обратную связь!

Курган,
Место для работы замечательное!
Коллектив суперский, плюсы в том что есть столовая, задержек в зарплате нет и надеюсь не будет
Зарплату немножечко бы побольше а так все супер
Ну и расширение парковки в связи с ростом сотрудников

Декабрь 2023
Здравствуйте! Приятно, что плюсов больше :) Информацию о том, что улучшить, передадим ответственным. Спасибо за обратную связь!

Курган,
Руководство компании заинтересовано в развитии, поэтому активные и амбициозные сотрудники быстро растут. Дают свободу в введении и реализации новых проектов, оплачивают обучения по запросу при обоснованной необходимости, также есть система наставничества. Классная корпоративная культура, выездные мероприятия. Комфортный офис, кофемашина, места отдыха.
Не хватает человеческих ресурсов при быстром росте предприятия.

С уважением, HR-команда Вездеходы Бурлак

При выборе места работы немаловажны репутация и статус компании. "Вездеходы "Бурлак" вызывает доверие и уверенность в работодателе. Приятным стал тот факт, что на собеседовании сразу рассказывают о всех условиях, которые потом полностью совпадают с реальностью. Прозрачные условия – весомый плюс. Также немаловажные факторы: коллектив и лояльное руководство. Коллеги и руководители всегда открыты к диалогу, предложениям, возражениям, а также готовы помочь. Приятные бонусы работы – насыщенная корпоративная культура, система мотивации, адаптация и обучение новых сотрудников. А главное все условия для заработка !
Всегда что то можно улучшить. Сейчас острая нехватка достойных кадров. Хотелось бы расширить команду, чтобы нагрузка распределялась равномерно

Курган,
Хорошее развивающееся предприятие, отличные условия труда и з/п.
Расширить производственные площади и пространства для рабочих мест.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за идеи, как сделать работу комфортнее. Передадим информацию ответственным сотрудникам.

Главный технолог

Курган,
Слаженный коллектив, обучение персонала, возможность саморазвития и карьерного роста.
Очень большие кабинеты в которых более 30 сотрудников, из за этого повышенная шумность, рассредоточенность.

Курган,
Обеспечен спец.одеждой, бесплатное питание. Комфортные условия для сборки машин и их ремонта.
Работу руководства, нет конкретных задач. Низкий уровень заработной платы!

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за оценку и информацию о том, что стоит улучшить. Передадим ответственным специалистам.

Курган,
Комфортные условия труда, современный офис, возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации, молодой и активный коллектив, рост и развитие предприятия, достойная заработная плата.
Возможность работать с самым современным и технологичным оборудованием.
Реализация нестандартных задач.
Определенно рекомендую работодателя.
Ждем запуска новых производственных площадей и расширения пространства для рабочих мест.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением о работе в сервисе. Предложения по улучшениям передадим ответственным.

Курган,
Комфортные условия труда, современный офис, возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации, молодой и активный коллектив, корпоративные мероприятия, рост и развитие предприятия, достойная заработная плата, хорошая возможность для молодых специалистов и студентов развиться в профессии. Определенно рекомендую работодателя.
Наладить коммуникации внутри предприятия, подбирать персонал не по принципу семейных и дружественных связей, а по профессиональным навыкам и квалификации, справедливое отношение ко всем сотрудникам.

Инженер-конструктор

Курган,
На данном предприятии очень много положительных сторон: заработная плата, молодой и дружный коллектив, хорошее руководство, бесплатное и вкусное питание, удобный распорядок трудового дня, условия труда позволяющие упростить выполнение повседневной работы (предприятие оснащает всеми необходимыми СИЗ, канцелярией и другими полезными вещами, которые требуются во время работы). Помимо работы, предприятие организовывает корпоративные мероприятия, которые ещё больше позволяют сплотить коллектив и познакомиться новыми людьми. Также есть возможность периодически проходить обучение и попадать на курсы бесплатно. На территории предприятия имеется охраняемая парковка как для автомобилей так велосипедов/самокатов.
Увеличить производственные помещения и добавить больше пространства для рабочие мест.

Руководитель ОМТС

Курган,
Современное предприятие с профессиональным подходом к машиностроению, чётко выстроенные цели и задачи в работе, отличные условия труда, предоставление питания за счёт работодателя, направление на развитие персонала, предоставление бесплатных курсов и обучений.
Организация корпоративных мероприятий для всех сотрудников.
Расширение производства для создания больше рабочих мест.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и идеи. Сделаем все, чтобы работа в компании стала еще комфортнее.

Курган,
Созданы комфортные условия труда, бесплатное вкусное питание, заработная плата выше среднего уровня в нашем городе. Лучшие корпоративные мероприятия.
Коммуникацию в внутри коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Вездеходы Бурлак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Вездеходы Бурлак для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию ООО Вездеходы Бурлак для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ООО Вездеходы Бурлак оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ООО Вездеходы Бурлак оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ООО Вездеходы Бурлак оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.