Карьера в Apollons

Карьера в Apollons

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 37 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 37 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2006

Apollons - центр управления недвижимости!

Мы НЕ типичное АГЕНСТВО недвижимости в том формате, которое вы привыкли встречать везде и всегда. Источник дохода для наших экспертов - это НЕ комиссия со сделки, которая зависит от цены сделки, а Гонорар за решение, который зависит от ценности решения.

Цель экспертов - это НЕ получить максимум от каждой сделки здесь и сейчас , а Получить максимум от долгосрочной выгоды клиента на горизонте нескольких лет.

Миссия и ценности

Наша миссия - творческое решение задач клиента в сфере недвижимости, делающих их счастливыми!

Наши ценности:

Честность. Без обмана и "недоговаривания". Мы готовы потерять в краткосрочной перспективе, но не пойти на обман, так как ориентируемся на долгосрочные отношения.

Обязательность. Выстраиваем процессы так, чтобы строго исполнять все обещания.

Командная работа. Наши клиенты работают не с отдельным специалистом, а со всей компанией. Каждый специалист также не предоставлен сам себе, а имеет доступ ко всему опыту в компании; Уважительное отношение. Уважаем опыт каждого сотрудника в команде, уважаем и одинаково относимся к клиентам независимо от дохода и запроса.

Системный подход. Наш продукт - стратегии решения, поэтому мы мыслим в категориях систем, а не отдельных сделок.

Безопасность. От нас зависит благосостояние наших клиентов и существенная часть их капиталов, потому мы работаем осмотрительно, убеждаясь в безопасности и обоснованности каждого нашего решения.

Фотографии

Соцсети