Карьера в Исток Аудио Трейдинг

Карьера в Исток Аудио Трейдинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 92 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 88 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Год основания

1994

Группа компаний «Исток-Аудио» — мировой лидер в области разработки, производства и реализации современных технических средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Миссия и ценности

Наша миссия:
Создаем мир безграничных возможностей

Наши ценности:
Мы верим в людей
Мы - компания, которая искренне верит в силу каждой личности. Мы стремимся создавать продукты и услуги, которые вдохновляют, поддерживают и помогают людям раскрыть свой потенциал. Наша ценность основана на доверии, поддержке и внимании к каждому человеку.

Мы любим смелость
Наша компания ценит смелость. Мы вдохновляем на инновации, поддерживаем решительность и поощряем предпринимательский дух. Мы верим, что именно смелые идеи и шаги делают мир лучше.

Мы доверяем команде
Мы отдаем предпочтение доверию в команде. У нас поощряется ответственность, инициатива и взаимопомощь. Мы убеждены, что коллективная мудрость и совместные усилия приводят к великим результатам.

Мы создаем качество
Наша ценность - создание качества. Мы стремимся к совершенству в каждом аспекте бизнеса. Качество продуктов, обслуживания и взаимодействия с клиентами является основой нашей работы.

Мы чувствуем ответственность
Мы придаем большое значение ответственности. Честность, надежность и забота о клиентах и партнерах - важные принципы нашей компании. Мы стремимся к принятию ответственных и обоснованных решений.

Соцсети