Работа в Кроношпан Башкортостан (Kronospan)

Отзывы сотрудников о компании Кроношпан Башкортостан (Kronospan)

Уфа,
Есть вахтовый автобус, красивый офис, лояльное руководство, много возможностей для приобретения опыта
Зарплата могла бы быть и повыше, объем и интенсивность работы отличается от уровня зарплаты. Очень далеко находится столовая. Часто давали поручения, которые не входили в наши обязанности

Региональный менеджер

Самара,
Белая компания. Выплата зп вовремя. Хороший коллектив. Конкурентный продукт.
Уровень ЗП. Обучение продукту.

1. Уровень з/п выше среднего по региону
2. Современное оборудование
3. Доставка на работу и домой транспортом компании
4. Столовая за счет компании
добавить в социальный пакет добровольное медицинское страхование

Уфа,
Мне нравится работать в этой компании, так как здесь к сотрудникам относятся с уважением и пониманием. Зарплата приходит без задержек. Компания предоставляет питание и вахту, что очень удобно. Коллектив у нас сложился дружный, коллеги помогли во всём разобраться. Начальство лояльное, старается прислушиваться к мнению сотрудников.
Хотелось бы побольше мероприятий для сплочения коллектива, а также, улучшения взаимодействия различных отделов между собой.

Уфа,
Европейская компания с европейскими стандартами. Позвали на вакантное место, поначалу смутило расположение места работы - загородом, почти в 20 км от города. Оказалось, что вахтовый автобус доставляет с дома до работы и обратно, очень удобно и экономично!
Обед по расписанию, хорошая столовая, выгодные обеды.
Сама вакансия довольно интересная, рабочий день наполнен множеством разнообразных задач: как непосредственно от руководителя, так и от начальников подразделений. Особенно привлекло взаимодействие между сотрудниками - нет ругани, криков, обращений по имени-отчеству!
Хотелось бы более слаженного взаимодействия с отделом продаж. Смущает наличие двух разрозненных офисов, часто не знаешь что происходит в другом. И чтобы вахта забирала позже, часто приезжаем аж за полчаса до начала рабочего дня.

Водитель погрузчика

Уфа,
Хорошие условия труда,привозят на работу и увозят вахтой,хорошая словая, в которой не требуется тратить личные средсва, отличный график работы ,понимающее и отзывчивое руководство,отличный отдел hr всегда ответят на все вопросы. Выдача всей формы, маски,перчатки. Переработки оплачеваемые в двойном размере.Зарплата всегда приходит вовремя,если даты выпадают на выходные ,всегда деньги поступают раньше.
Подключить ДМС для сотрудников, было бы отличной мотивацией.

Крупная компания, которая уверенно чувствует себя и при кризисе. Есть стабильность. Если ты готов работать, а не гонять чаи на работе, то есть возможность развития и получения достойного заработка. Есть возможность обращаться к менеджменту на прямую, рост внутри компании, открываются новые локации, есть возможность релокации на интересные должности. ЗП выше рыночного.
Своеобразная корпоративная этика, не думай, что с тобой будут нянчиться, нужно быть активным.
Самые высокие зарплаты в Кроношпан Башкортостан (Kronospan)
Инженер по метрологии
Водитель погрузчика

Хороший работодатель!
Присутствие вахты из любого района города, бесплатное питание
Очень много начальников

Уфа,
Дружный молодой коллектив, комфортные условия труда, достойная зарплата ( есть ежемесячные бонусы), наличие трансфера и столовой
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Специалист отдела продаж

Уфа,
Плюсы компании: питание, вахтовый автобус, хорошие руководители, возможность спокойно работать.
Пересмотреть систему мотивации

Инженер-метролог

Уфа,
Вахта до работы, столовая, промышленное измерительное оборудование.
Индексация заработной платы отсутствует.

Уфа,
Устроилась недавно. В работе нравится прозрачность всех процессов, понятное обучение на время испытательно срока. Стильно и современно оформлен офис и в целом производственная площадка, сделан относительно свежий ремонт,приятно работать в такой обстановке,что немаловажно. З/плата выплачивается вовремя, все переработки справедливо оплачиваются, для рабочих производства также созданы все условия для комфортного труда и отдыха. Большой плюс, что можно не тратится на дорогу до работы и еду - есть вахта(с разных микрорайнов города) и комплексный обед в столовой, т.е возможность видеть заявленное вознаграждение полностью. Компанией поощряется отсутствие больничных и административных отпусков-ежемесячно выплачивается дополнительная премия. Хороший коллектив, понимающее руководство.
В вахте периодически бывает холодно, так как компания работает с подрядчиком, который иногда не соблюдает всех условий заключённого договора. Но все проблемы решаются и не остаются без внимания. Можно немного увеличить уровень оплаты труда.

Уфа,
Близость к дому, наличие вахты, опыт работы в международной компании, наличие столовой.
Отношение руководства к сотрудникам, качество питания, качество перевозки вахтовым способом, уровень зарплаты, условия труда.

Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок

Уфа,
Даже не знаю с чего начать. Никогда не встречал более дружного коллектива, чем на кроношпане. Руководство всегда прислушивается к работнику и ни разу не встречал ни на одной из линий хамства в сторону сотрудников, руководитель всегда выслушает и поможет. Не может не радовать зп, она полностью белая, может в местах где основная часть зп премия, вы получите больше, но здесь всегда стабильная зп и весьма на уровне (Во времена ковида без денег и работы никто не сидел). Прекрасная столовая, где обедают все и директора и рабочие. Карьерный рост, если ты хочешь развиваться, то здесь лучшее место для этого, обучение за счёт компании.
Увеличить зп. Работу линии, чтобы она не останавливалась. Продумать работу упаковки

Руководитель направления

Уфа,
Отличная компания, великолепная школа и дружная семья. Быть причастным к большому и нужному делу- это самое главное!
Руководящий состав: улучшать лидерские качества и менять отношение к людям.

Оператор автоматических и полуавтоматических линий

Уфа,
График работы вполне удобный, вахта возит на работу и обратно, питание хорошее
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кроношпан Башкортостан (Kronospan)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кроношпан Башкортостан (Kronospan) для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Кроношпан Башкортостан (Kronospan) для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Кроношпан Башкортостан (Kronospan) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Кроношпан Башкортостан (Kronospan) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Кроношпан Башкортостан (Kronospan) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Компания «Кроношпан» - мировой лидер в области производства высококачественных древесных плит и смежной продукции. Сегодня предприятия компании осуществляют свою деятельность в более чем в 30 странах мира.

В связи с постоянным развитием проектов в России и Беларуси компания «Кроношпан» заинтересована в привлечении амбициозных, желающих улучшить свои профессиональные навыки специалистов.

Для нашей инициативной команды мы ищем людей, которые:

• лояльны и амбициозны
  • умеют управлять своими эмоциями
  • готовы учиться и развиваться
  • умеют принимать решения самостоятельно
  • внимательны к деталям
  • динамичны и умеют мотивировать других
  • ищут простые и эффективные решения
  • открыты всему новому, любознательны и не стесняются задавать вопросы
  • обладают системным подходом в решении проблем
  • нацелены на результат.

Вы хотите строить свою карьеру в одной из крупнейших компаний деревообрабатывающей промышленности? Заинтересованы в собственном профессиональном развитии? Хотите поделиться с нами уже приобретёнными опытом и знаниями? Тогда, возможно, мы ищем именно вас!

_____________________________________________________________

Kronospan is the leading manufacturer of high quality wood-based panels and associated products.
The company has operations in more than 30 sites all over the world.

We are expanding in Russia and Belarus and we want to strengthen our position on the market. For this we need committed managers who are able to do things and take up the responsibility.

To strengthen our team we need people:

• who are loyal and ambitious
  • led by their own passion
  • ready to learn
  • who want to make decisions
  • who are prepared to get the knowledge in detail
  • who love to run and to motivate people
  • who search for simple and effective solutions
  • eager to learn, curious and not afraid to ask questions
  • with systematic approach
  • focused on results.

Do you want to start your career in the international company in the wood industry? Do you want to share with us the experience you have and gain more? Are you interested in your own development? Then we`re looking for YOU!