Карьера в Mr.Food

Карьера в Mr.Food

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 48 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 46 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1200

Город (головной офис)

Год основания

2009

Mr. Food - современная российская фабрика, крупный производитель готовой продукции и полуфабрикатов.

Предприятие образовано в 2009 году, за это время мы зарекомендовали себя надежным поставщиком для десятков крупных сетевых магазинов, ресторанов, кафе, столовых и не только, в Москве и регионах.

Так же мы выпускаем продукцию под собственным брендом "Creative Kitchen".

По мере своего развития компания Mr. Food непрерывно совершенствуется.

Интересный факт, что мы одни из первых на российском рынке внедрили систему менеджмента безопасности пищевых продуктов, основанную на принципах HACCP.

Производственные объемы регулярно растут, в связи с этим мы расширяем штат сотрудников.

Предлагаем нашим кандидатам:
СТАБИЛЬНОСТЬ, достойный уровень отплаты труда, оформление в соответствии с ТК РФ, бесплатное питание, возможность карьерного роста и профессионального совершенствования!

С уважением,

HR-команда Mr. Food.

Миссия и ценности

Своими успехами компания во многом обязана людям, поэтому для нас неоспорима ценность каждого сотрудника, который стремится развиваться сам и готов помогать коллегам.

Будем рады приветствовать Вас в числе нашей команды!

Фотографии

Соцсети