Карьера в ТЛК‑Групп

Карьера в ТЛК-Групп

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 126 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 124 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Тверь

Год основания

2012

ТЛК – это Технологии, Лидерство, Командность.

Технологии и Лидерство.

Компания стабильно и динамично развивается. За десять лет уверенного присутствия на рынке транспортных услуг мы заработали репутацию надежного партнера и ответственного работодателя. Нам доверяют более 8000 клиентов, в том числе АвтоВаз, Мираторг, Технониколь, Лукойл, Газпром и многие другие лидеры рынка.

Мы уверенно занимаем 1 место в рейтинге экспедиторов ATI (крупнейшая экосистема сервисов для транспортной логистики в России и СНГ) с рекордом сервиса в 18000 рекомендаций от партнеров. В 2023 году выручка составила 7 миллиардов рублей.

Собственная CRM система постоянно совершенствуется. Удобный, интуитивно понятный интерфейс обеспечивает доступ ко всем необходимым данным и позволяет легко управлять процессами с экрана смартфона.

Командность.

Оказываем поддержку на каждом этапе работы всей командой (HR, бухгалтерия; юридический, тендерный, кураторский и почтовый отделы). Регулярно проводим тренинги и «круглые столы» для обмена опытом и повышения квалификации наших сотрудников.

Собственная онлайн школа и базовая образовательная программа в центральном офисе позволяют в короткие сроки освоить тонкости отрасли даже новым сотрудникам без релевантного опыта, при этом получив сертификат «Менеджер транспортной логистики».

Компания имеет много историй успеха и карьерного роста – все основатели и многие руководители начинали свой рост в компании в должности логиста.

Честность и порядочность для нас не просто слова, а ключевые принципы деятельности. В компании нет потолка заработной платы, а вознаграждение успешных сотрудников кратно выше рыночных предложений.

Не нашли подходящую вакансию? Станьте нашим партнёром, подключившись к нашей Партнёрской Программе

Миссия и ценности

Миссия ТЛК: Открывать бизнесу новые возможности, делая перевозки грузов проще, доступнее и прозрачнее.

Видение ТЛК: Стать мировым лидером в сегменте FTL через эффективное командообразование, постоянное масштабирование и регулярную автоматизацию процессов.

Принципы ТЛК:

Микроклимат в команде

Мы знаем, что здоровая атмосфера вдохновляет. Поэтому формируем среду открытых коммуникаций, поддержки и взаимоуважения.

Честность

Мы знаем, что честность – территория сильных людей. Поэтому признаём свои ошибки и открыто обсуждаем спорные вопросы для того, чтобы стать ещё сильнее.

Экспертность

Мы знаем, что делаем! Поэтому отлично разбираемся в том, чем занимаемся и регулярно учимся новому. Мир развивается – и мы вместе с ним.

Гибкость и здравый смысл

Мы знаем, что к успеху нет прямой дороги. Поэтому выходим за привычные рамки, критически оцениваем возможные риски и находим лучшие решения.

Ответственность

Мы знаем, что, если сказал – нужно сделать. Поэтому стремимся сделать всё возможное для решения ситуации, даже если что-то сразу не получилось.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анастасия Советова
Директор филиала, Архангельск
Я работаю в ТЛК с 2012 года, почти с первого дня открытия компании. Сначала была менеджером по логистике. Помню, как мы начинали небольшим коллективом в крохотном офисе в Твери, рядом сидели и менеджеры, и бухгалтер, и руководитель. Мне было комфортно в ТЛК уже с самого начала, я очень скоро стала приглашать в компанию своих друзей и знакомых. К слову, многие из них остаются моими коллегами до сих пор. В 2017 году я ушла в декрет, в этот период открывались филиалы в других городах. После декретного отпуска я вернулась в компанию и стала руководителем одного из филиалов. В октябре 2022 года в моей жизни произошли серьезные перемены – встретила любимого человека и переехала в Архангельск. Компания предоставила отличную возможность не менять любимое место работы и набрать команду уже здесь. В новом филиале я всё также поддерживаю нашу особую атмосферу дружелюбия и комфорта. Люблю ТЛК за возможности: хорошо зарабатывать, находить новых друзей, менять свою жизнь к лучшему и наслаждаться ею!
Александр Сокольский
Руководитель региональной агентской сети, Тверь
В ТЛК-ГРУПП я устроился в 2019 году на должность менеджера-логиста. Пришел без опыта, но освоился быстро благодаря обучению и отзывчивым коллегам. За четыре года вышел на стабильный высокий заработок, вырос до должности руководителя региональной агентской сети. Люблю помогать новым сотрудникам достигать высоких показателей в короткие сроки и избегать ошибок, которые сам допускал в начале. Я активный человек, работа в ТЛК позволяет мне оставаться в своём ритме. Люблю участвовать в съёмках, проектах, тренингах, в любых наших мероприятиях. За время моей работы в компании много чего изменилось, и самое главное – в лучшую сторону. Людей приходит все больше, компания стремительно развивается, и я рад, что стал уже частью этой истории.
Александра Скосырская
Директор филиала, Чита
В ТЛК я пришла совсем недавно, в апреле 2023 года, на должность регионального руководителя филиала в Чите. До этого 17 лет проработала в банковской сфере, занимала руководящие должности в крупном европейском банке. Сменить профессиональную область решила после декрета, когда поняла, что возвращаться в банк уже не хочется. Случайно или судьба так сложилась, меня пригласили на собеседование в ТЛК. Ни дня не работала в логистике, было волнительно, но жажда перемен пересилила все страхи. Собрала чемодан и поехала в командировку в Тверь. Две недели серьёзного и качественного обучения, знакомство с прекрасными коллегами – и вот, я вернулась в родной город, где уже начала вести свой филиал. У меня собралась небольшая, но классная команда. Мы планируем расти во всех смыслах: и в численности, и в показателях, и заработке – без этого никуда! Рада стать частью действительно современной, стабильной, а главное уважаемой среди клиентов и перевозчиков компании. Спасибо ТЛК за возможность не бояться пробовать новое и получать удовольствие от своей работы!