Собеседования в Cанаторий Валуево

Нормально
Где проходило
По телефону
Вопросы на собеседовании
Вопросы директора по персоналу были нормальные. А вот тест который я проходил был совершенно убогий. объясняю почему, это не тест на профессионализм и знание протоколов психологии, основ и навыков коммерческой работы, это какой-то тест для проверяющих, набор каких-то совершенно не имеющих отношение к практической коммерческой работе штампов. Например всевозможных аббревиатур из области маркетинга, раскрыть содержание которых даже если ты не знаешь можно просто спросив Алису в Яндексе или посмотрев в интернете. понимаете это не критерии оценки если ты не знаешь как там по-английски называется какой-то процесс тестирования видео сюжетов это главное что их ты понимаешь ,что это такое и как это работает , а сколько может быть всевозможных аббревиатур... а из восьмидесяти пяти вопросов заданных пять или шесть были на знание реальных практических ситуаций , которые применимы сопоставимые по которым можно оценить уровень знаний человека в данной сфере, всё остальное это аббревиатуры из узкой сферы айти маркетинга
Что включал в себя процесс отбора в компанию
Психологический тест
Аптеки ВИТА