Работа в Желдорреммаш
2,9
Найдено: 1 из 21 отзыва
Токарь-карусельщик

Желдорреммаш: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство
Другое

Улан-Удэ,
Свобода выбора в рабочем графике, хорошие условия отдыха, своевременная выплата заработной платы, постоянные обещания от начальства, да щас все сделаем не переживайте.
Ускорить ремонт цехов, по чаще проверять рабочие места, условия где работают люди(рабочие) чтобы станки не стояли неделями, а то и месяцами нуждающимся в ремонте, так как оборудование на котором работаем, очень в плохом состоянии, взять токарно-карусельный станок под номером (102074), в вагоно-колесном цеху, станок уже с октября 2021 года нуждается в капитальном ремонте, за ним невозможно зарабатывать на хлеб, он ломается каждый день, руководство как будто бы на это не обращает внимания, им главное чтобы точили детали, а как точить, если станок постоянно не работает, мы замучились просить с 2021 года с сентября месяца, о ремонте станка, так никто ни разу и не сделал, я думаю вскоре надо будет обратится в суд, так как не уволишься ещё, потому что за обучение рабочий будет должен заводу, а денег таких где сейчас найти, я лично не знаю, у людей кредиты, ипотеки, и как после такой зп в 18000 за месяц жить ??? Я очень надеюсь, что мой отзыв пойдёт на пользу вам и нашим рабочим.
Самые высокие зарплаты в Желдорреммаш
Слесарь по ремонту подвижного состава
Мастер производства