Карьера в Телеком биржа

Карьера в Телеком биржа

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
cirex.ru
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Год основания

2011

Более 14 лет «Телеком биржа» оказывает услуги связи на базе собственной оптической сети: аренду и продажу оптического волокна, строительство, мониторинг и обслуживание волоконно-оптических линий связи, предоставление выделенных каналов связи и доступ в интернет.

Сегодня мы реализуем комплексные проекты благодаря оптимальному портфелю услуг:
- услуги связи,
- облачные решения,
- сервисы, связанные с информационной безопасностью,
- услуги системной интеграции.

«Телеком биржа» реализовала более 15 000 проектов для 500+ клиентов.

Среднегодовой рост оборота компании в среднем составляет более 30% в год.

Наши заказчики — банки и финансовые организации из топ-3, государственные компании, производственные комплексы, медиахолдинги, ритейл, маркетплейсы и ИТ-компании. Среди клиентов «Телеком биржи» — Лукойл, Медси, HeadHunter, Санкт-Петербургская Международная Товарно-Сырьевая Биржа, АльфаБанк, МКБ, ЛокоБанк, Точка, Ozon банк, Qiwi, Юнистрим, Лига Ставок, Фонбет, Cloud.ru, 1С, Ашан, Самокат, Дикси, KFC, Burger King, Ecco, Объединенная Судостроительная Корпорация, СГК, Автобан, Останкино Телеком, Газпром Медиа Развлекательное ТВ, Яндекс.Дзен и многие другие.

У нас вы сможете активно развивать свою карьеру и достигать значимых результатов, участвуя в масштабных проектах.

Команда «Телеком биржи» состоит из опытных инженеров, руководителей проектов и менеджеров, каждый из которых — настоящий гуру в своем деле. Мы гордимся своей работой и стремится к достижению высоких результатов. Для нас работа — это не просто обязанность, но и источник вдохновения.

Мы дорожим своей репутацией на рынке. И верим, что коллективное взаимодействие — основа успеха. Процессы внутри компании максимально быстрые, прозрачные, без лишней бюрократии.

Если вы ищете компанию, которая оценит вас как профессионала и позволит вам проявить свой потенциал, то вы нашли правильное место.

Миссия и ценности

Наша корпоративная культура - это внутренняя химия, которая объединяет всех сотрудников в единое целое. С самого начала компания придерживается принципа совместной работы, создавая условия для приятного и продуктивного взаимодействия между коллегами.

Когда в компании было всего несколько человек и сегодня, когда штат насчитывает более сотни профессионалов, сплоченность по-прежнему остается ключевым фактором успеха. Командный дух и взаимопомощь позволяют каждому сотруднику развиваться и вносить свой вклад в общее дело.

Люди являются главной ценностью компании, ведь именно благодаря коллегам «Телеком биржа» достигла таких высот и продолжает расти. Работа в команде, обмен опытом и знаниями, поддержка коллег — все это создает особую атмосферу, в которой хочется трудиться и достигать новых вершин.

Наши ценности:

ОТКРЫТОСТЬ

ПОРЯДОЧНОСТЬ
Мы дорожим своей репутацией на рынке и стремимся к достижению высоких результатов.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
У нас вы сможете активно участвовать в масштабных проектах для крупнейших компаний, таких как VK, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, КРОК, Softline, Kaspersky, Ростелеком, МТС и другие.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Настя Кушаль
Старший сервис-менеджер, г. Москва
С 2017 года я начала свою карьеру в банковской сфере, где мне удалось вырасти во всех профессиональных направлениях. В 2023 году я поняла, что хочу сменить работу и продолжить свой карьерный трек в другой сфере. Весной я успешно прошла собеседование в «Телеком бирже» и получила предложение о работе. Это совершенно новый опыт для меня, ведь я перешла в мир телекоммуникаций. Работа в «Телеком бирже» позволила мне получить новые навыки, динамичное общение с коллегами и партнерами, участие в крупных и интересных проектах, знания о технологичных продуктах и области информационной безопасности. За столь короткий период я уже успела вырасти в должности, но это не останавливает меня на достигнутом! Я уверена, что с «Телеком биржей» у меня есть все возможности для дальнейшего развития и карьерного роста. Здесь каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным, что создает особую атмосферу сотрудничества и взаимопомощи. «Телеком биржа» - это компания, которая открывает новые горизонты и возможности для своих сотрудников. Вместе с ней я готова покорять любые вершины и достигать новых успехов!
Женя Грушин
Старший менеджер по продажам, г. Москва
Когда я только начинал свою карьеру, я был полон энтузиазма и желания развиваться. Я понимал, что для достижения успеха в этой сфере мне нужно было много работать и учиться. С самого начала я был готов к трудностям и не боялся брать на себя ответственность. В нашей компании создана система обучения и развития сотрудников с участием наставника, благодаря которой я смог получить необходимые знания и навыки. Отдельное «спасибо» моему наставнику и руководителю за их вклад, они помогли мне стать более уверенным в себе и своих способностях. В «Телеком бирже» ты всегда в курсе последних тенденций в телеком и IT-индустрии, изменений на рынке. Это помогает нам лучше понимать потребности клиентов и предлагать им наиболее эффективные решения. В результате моей работы я смог достичь значительных успехов. Я горжусь результатами команды, в которой работаю. Я очень благодарен компании за то, что она предоставляет возможность развиваться и достигать новых высот. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду продолжать развиваться и расти как профессионал.
Костя Кузнецов
Ведущий инженер электросвязи, г. Москва
Когда я получил приглашение на собеседование, а было это более 4-х лет назад, я подумал, что это какое-то рекрутинговое агентство😊, но никак не телеком-оператор. Но, когда я пришел на собеседование, увидел офис, пообщался с руководством – все сомнения исчезли. Спустя пару лет работы название компании стало родным. С первых дней я понял, что нашу компанию от остальных отличает маленькая, но очень сильная команда, которая состоит из технического и финансового блока, группы продаж и работы с клиентами, юридического и HR-отдела. Здесь нет раздутого штата. Все заняты разноплановыми задачами и понимают конечную цель в каждом отдельно взятом проекте. Благодаря отсутствию бюрократии сотрудники могут быстро решать поставленные задачи, а сама компания может двигаться вперед, а порой и достаточно кардинально менять вектор направления, что и было доказано во время пандемии и дальнейших событий. Отличный коллектив, разноплановые задачи, которые возможно решать разными путями, внутреннее обучение и организация корпоративного отдыха делает компанию очень привлекательной для меня. Я рад быть частью команды!