Карьера в Шереметьево Безопасность

Карьера в Шереметьево Безопасность

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 107 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 97 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2500

Город (головной офис)

Химки

Год основания

1998

Акционерное общество "Шереметьево Безопасность" создано в 1998 году в соответствии с Постановлением коллегии ФАС России «О состоянии защиты гражданской авиации Российской Федерации от актов незаконного вмешательства и мерах по её совершенствованию».

АО "Шереметьево Безопасность" - ключевой оператор обеспечения авиационной и транспортной безопасности в Международном аэропорту «Шереметьево».

Деятельность Общества подчинена безупречному выполнению Норм, правил и процедур авиационной безопасности на воздушном транспорте, установленных в Российском воздушном законодательстве, а также стандартах ИКАО, ИАТА.

Миссия и ценности

25 лет создаем защищенное пространство в аэропортах!

Наша основная задача - разработка, внедрение и реализация мер защиты от актов незаконного вмешательства (АНВ) в деятельность гражданской авиации в Международном аэропорту «Шереметьево».

О ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ В НЕБЕ МЫ ЗАБОТИМСЯ НА ЗЕМЛЕ

Соцсети