Работа в АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы

Отзывы сотрудников о компании АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы

Хороший коллектив, объективная оценка труда, хороший уровень заработной планы и условия работы
Очень большая текучка кадров

Начальник управления развития гостиничной инфраструктуры

Красивый офис в центре Москвы, большое количество проектов (но без изменяемого / очевидного результата)
Частая смена кадров, отсутствие системы адаптации сотрудников и условий создания здоровой коммуникации внутри коллектива.

Высокий уровень заработной платы, условия труда (офис в центре Москвы), стабильность за счет подведомственной принадлежности государственным органам исп власти.
Коммуникация внутри организации. Четкое распределение функционала между подразделениями и сотрудниками. Лояльности и гибкость графика работы (возможность работать удаленно, там где нет острой необходимости в офисном «просиживании штанов»).

Уютный светлый офис, дружелюбный коллектив, классная рабочая атмосфера)
Есть ДМС
Можно было бы ввести гибридный формат (1-2 дня работы из дома)

- Местоположение офиса
- Стабильность
- Престижность
- Команда профессионалов
- Неразвитые внутренние коммуникации
- Соцпакет (отсутствует)
- Непрозрачная система выплаты премий
- Слабая система адаптации новых сотрудников

Хороший офис в центре Москвы, на каждом этаже есть небольшая и удобная кухня, приятный в большинстве своем молодой коллектив, также есть вендинговый аппарат, который каждый день пополняется едой, есть лотерея 2 раза в месяц с интересными подарками, также проходят квизы, есть английский язык по вечерам после работы.
Добавить ДМС, в работе часто случаются стрессовые ситуации, но это происходит скорее всего у каждого на работе, бывает очень шумно, так как опенспейс, не хватает индексации ЗП. По функционалу сказать сложно, здесь нужно смотреть индивидуально.

стабильность, креативность коллектива
индексация заработной платы

Прекрасное место работы если попадаешь в правильный коллектив внутри отдела. Отличные условия труда, большое количество командировок, командный дух.
Коммуникация между новыми сотрудниками и руководством.

Локация офиса, наличие кухни, бесплатный чай/кофе, комнаты отдыха.
Отношение к сотрудникам,соблюдение обещаний, забота о работнике, коммуникацию с начальством.

Очень интересные проекты, никогда не бывает скучно. Возможность получить уникальный опыт, новые контакты. Участие в масштабных событиях. Своевременные выплаты заработной платы. Офис в самом центре города.
Офис переехал и сейчас не очень удобная кухня. Нет «зоны отдыха», куда можно было бы уйти из опенспейса. Очень много работы, но из-за того, что она интересная не замечаешь как устаешь - главное вовремя взять паузу или отпуск, чтобы отдохнуть.

Специалист информационного центра

Работа в стабильной и классной организации с хорошим и понимающим руководителем
Нет компенсации проезда к удаленным точкам работы(не командировки)

Официальное трудоустройство, выплаты согласно ТК РФ. Удобный график работы, хорошее месторасположение офиса.
Ведение новых сотрудников в структуру компании, разьяснительные вводные о работе компании, её стратегии, и какой результат ждут от сотрудника.

+Стабильные выплаты зарплаты, премии.
+Местоположение офиса.
+Возможность работы в гибридном режиме.
-Нет ДМС.
-Не индексируется зарплата.
-Оклад не большой, есть стимулирующая выплата, которую могут убрать в любой момент.
-Ужасная (никакая) коммуникация между отделами и в команде, в т.ч. с сотрудниками подрядных организаций.
-Большая текучка кадров.
-Опенспейс (для кого-то это плюс).
-Карьеру не построить, в начальники ставят «своих».

Прекрасный жизнерадостный коллектив. Отличные условия труда. Стабильная белая зарплата и премии.
Иногда приходится решать задачи, к которым наш отдел не имеет отношения. Было бы здорово, если бы все задачи корректно распределялись по нужным отделам.

Прекрасное руководство, отличный коллектив, близко к метро, светлый и уютный офис.
Коммуникация между сотрудниками

Удобное месторасположение (2 минуты ходьбы до метро), комфортные условия труда (современный офис, оборудованные всей необходимой мебелью, техникой, канцтоварами кабинеты/опенспейс), насыщенная корпоративная жизнь, стабильная заработная плата, гибкий график (возможность работать
Обязательное медицинское страхование

Атмосфера в коллективе, уютный современный офис с комнатой отдыха и массажным креслом. Классные мероприятия
Коммуникации между подразделениями

Архитектор проекта

стабильность, полезность проекта. хороший офис и удобно добираться
роста нет. с чем приходишь, так можно и уходить. нет гибкости к удаленке или гибриду.

Место работы, имиджевая составляющая, приобщение к работе над проектами для общества
Некомпетентный подбор кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 19 оценок.

АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» учреждена в ноябре 2018 году Комитетом по туризму города Москвы (Правительством Москвы).

Мы реализуем имиджевые и маркетинговые проекты по продвижению Москвы как туристского и культурного центра, воплощаем инициативы по продвижению туристского потенциала столицы в России и за рубежом, а также инфраструктурные проекты. Все это способствует росту потока туристов и вклада отрасли туризма и сферы услуг в экономику города.

Наши основные проекты:

• Туристический сервис RUSSPASS - цифровая экосистема сервисов и услуг для путешествий по России и участников отрасли
  • Discovermoscow - официальный туристический портал города Москвы
  • Moscow Travel Hub - онлайн-площадка для диалога с  представителями всех сегментов столичного рынка туризма и гостеприимства
  • Moscow Travel Create - соревнование по креативному маркетингу в сфере туризма
  • Город открытий - образовательно-туристический проект для школьников
  • Играй в Москву - квест-приключение по столице для детей и взрослых
  • Туристско-информационный центр (ТИЦ) — важная часть городской экосистемы. В ТИЦ гости столицы могут обратиться за консультацией (как на русском, так и на других языках), узнать о достопримечательностях, культурных объектах, актуальных событиях в городе и получить всю необходимую информацию для комфортного путешествия по нашему прекрасному городу.

*Откликом на вакансии АНО Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных для целей:

• Рассмотрения Вашей кандидатуры на открытые и будущие вакансии в компании;
  • Проверки достоверности сведений, которые Вы предоставили о себе, включая использование общедоступных источников, рекомендаций и отзывов с мест работы;
  • Коммуникации с Вами по вопросам, связанным с рассмотрением Вашей кандидатуры на вакансии в компании;
  • Статистического анализа и составления отчетов о деятельности компании по функции подбора и найма персонала.

Обработка данных включает сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, удаление и уничтожение.

Минфин России
Алабуга, ОЭЗ ППТ