Работа в Т Плюс
Техник

Т Плюс: отзывы о работе на должности
Техник

Другое
Финансы и бухгалтерский учет

Техник АХО

Новокуйбышевск,
Привет. В данный момент я работаю на Новокуйбышевской ТЭЦ-1 техником АХО. Это работа на лето для детей сотрудников ПАО "Т Плюс". Узнала я о ней от родственницы. Запустили проект "Моя первая зарплата" только с этого года, что даёт замечательную возможность детям побольше узнать о работе их родителей и получить первый достаточно хороший заработок, а также запись в трудовую книжку. Для меня эта работа не первая, поэтому могу сказать, что эта работа лучшая, если сопоставлять зарплату и затраченные часы, усилия. В чём же заключается моя работа? На самом деле ничего сложного нет...
1. обрабатывала отпуска работников в карточки Т2.
2. работала с трудовыми книжками(делала на них обложки, искала трудовые книжки, которым необходим вкладыш).
3. создавала ведомости по вкладышам.
4. раскладывала документы по нужным папкам и личным делам.
5. помогала начальнику АХО в оформлении путевых листов. И выполняла много других разнообразных задач.
Для нас, молодых сотрудников, была организована экскурсия на Самарскую ГРЭС, где нам рассказали об истории компании, провели нас по цехам производственного предприятия, накормили очень вкусной и аппетитной едой в столовой, окна которой выходят на реку Волга. Для нас устроили викторину, в которой я выиграла беспроводные наушники. Более того, в конце экскурсии всем вручили памятные подарки.
Хочу также отдельно отметить специалиста, которая как раз-таки занимается трудоустройством детей на лето. Она мне подробно всё рассказала о работе и как, что, какие документы заполнять. Также хочу сказать отдельное спасибо моему куратору и другим сотрудникам за то, что всегда находят работу мне, чтобы я не скучала, и всегда чётко разъясняют поставленную задачу. А когда мы собираемся все вместе в кабинете за обедом, у нас образуется своя семейная уютная атмосфера. Кроме того, круто, что мы работаем в просторном кабинете с комфортными условиями труда(а то, что есть кондиционер, это прям спасение в сорокаградусную жару. Ох, Новокуйбышевск-город курорт).
Хочется отметить, что в компани ПАО "Т Плюс" есть система "Благодарю", которая сплочает коллектив и делает его дружным.
Подытожив всё вышесказанное, могу всем порекомендовать работу в данной организации. Если бы была такая возможность, я бы хотела здесь остаться и работать на полставки(в университете вторая смена и рабочий график с 8:00 до 12:00 меня вполне бы устроил), но жаль, что эта вакансия временная.
Установить конкурентную заработную плату для сотрудников "ПАО Т Плюс".
Самые высокие зарплаты в Т Плюс
Программист 1С