Карьера в ГК Механит

Карьера в ГК Механит

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Нижний Новгород

Год основания

2018

ГК Механит - компания с 18-ти летней историей успеха в поставках качественного металлообрабатывающего оборудования.
Мы оказываем технологическую поддержку в подготовке и освоению производства новых видов обрабатываемых деталей.
Мы поставляем инструмент, комплектующие и расходные материалы.
Мы реализуем проекты по ключ и заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен проделанной нами работой и полученным результатом, который является нашим общим успехом!

Миссия и ценности

Наша Миссия!

Обеспечить российские металлообрабатывающие производства современным оборудованием мирового уровня, с полностью законченным технологическим циклом, по доступным ценам.

Наши ценности!

1. Уважение личных прав и интересов наших Сотрудников, требований клиентов и условий сотрудничества, выдвигаемых нашими деловыми партнерами.

2. Честность в отношениях между Сотрудниками, Клиентами и Партнерами, достоверность предоставляемой информации как внутри Компании, так и информации, адресуемой Клиентам, Партнерам, и Обществу

3. Доверие к сотрудникам, позволяющее делегировать полномочия и ответственность по принятию решений и их реализации.

4. Эффективность как стабильное достижение поставленных задач и целей, получение максимально положительных результатов во всех действиях Компании.

5. Индивидуальность, как путь развития и построение своей истории успеха
Открытые работодатели