Карьера в Кадровый центр, qWell

Карьера в Кадровый центр, qWell

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 139 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 126 отзывов

О компании

Сайт компании
msto.ru
Количество сотрудников

15000

Город (головной офис)

Год основания

1997

Компания «Работа — это просто» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Основной девиз нашей компании: Работа — когда можешь, зарплата — когда хочешь!

Работа в компании «Работа — это просто» — это не только отличная возможность заработать, но и шанс приобрести бесценный опыт в различных сферах деятельности и найти новых друзей. Прошли те времена, когда найти работу и подработку для молодого человека или девушки было практически невозможно. Сейчас многие газеты и сайты пестрят объявлениями о привлекательных вакансиях с достойной оплатой.

Наша компания всегда стремилась обозначить приоритеты, которые позволят каждому найти себе работу именно у нас.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Евгений Старков
Бригадир, г.Казань
Сегодня один из наших сотрудников, бригадир Евгений Старков из г. Казань, поделится с вами своей историей:
Я ушёл с прошлого места работы как раз перед праздниками, а новую работу и подработку в такое время найти вдвойне сложнее. Перед Новым годом всем нужны деньги, я увидел рекламу «Работа- это проСТО» и не задумываясь записался на собеседование. Мне назначали встречу в тот же день, подробно рассказали об условиях и вакансиях, меня все устроило и я решил попробовать! Для меня самый главный плюс - это, конечно же, свободный график, который “Работа - это проСТО” смогла мне предоставить. Можно выбирать смены, когда удобно именно тебе, сейчас это большая редкость! И ежедневные выплаты, они позволяют иметь на кармане деньги каждый день, больше не нужно ждать пол месяца аванс или зп. Стоить отметить, что я устраивался простым наборщиком, но спустя незначительный срок поднялся по карьерной лестнице до старшего смены в Икея! И что немаловажно, работая в этой компании, я освоил множество программ и получил очень полезный для себя опыт, который в будущем мне непременно пригодится. Уверен, что я двигаюсь в правильном направлении, не собираюсь останавливаться и планирую дальнейший рост. Вот так, ища подработку в канун праздников, я остался с “Работа-это проСТО” и по сей день. Получается, фраза «С кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь» действительно работает.
Быкова Лариса
Уборщица, г.Иркутск
Своей историей желает поделиться и Быкова Лариса из Иркутска:
До этого я работала в клининге в одном из цехов, но перед новым годом мой магазин закрылся. Весь январь я просидела дома в поиске новой работы и случайно наткнулась в интернете на “Работа - это проСТО”, почитала хорошие отзывы и решила попробовать. Позвонила, меня пригласили на собеседование, и в скором времени я уже вышла на свою первую смену. Я безумно рада, что попала именно в вашу компанию, где все люди доброжелательные, дружные, сплоченные! Я начинала свой путь в “Работа - это проСТО” с вакансии работник торгового зала, далее была мойщицей в отеле, а затем перешла на вакансию уборщицы, на которой работаю и по сей день. Стоит отметить, что я всегда выстраиваю свой график с очень редкими выходными и меня часто спрашивают, откуда я черпаю столько сил и энергии? Ответ прост: когда работаешь в удовольствие, в приятной атмосфере и дружном коллективе, тебя это не выматывает, а наоборот наполняет энергией и силами! Не совру, если скажу, что в этой компании мне нравится все! Как я уже упомянула выше, в “Работа - это проСТО” все очень добрые, все всегда помогают, не оставляют в беде, если что-то непонятно - всегда подсказывают. Помимо этого есть еще множество преимуществ - удобный график, который я выбираю себе сама, моментальные выплаты прямо на карту и, конечно же, местоположение. Здорово работать вблизи дома. Я советую вашу компанию всем друзьям и знакомым, спасибо, что вы есть! Пользуясь такой возможностью, хочу пожелать всем коллегам и сотрудникам “Работа - это проСТО” легкой работы и больших денег.
Елена Майорова
Бригадир, г.Нижний Новгород
Сегодня наш бригадир из Нижнего Новгорода, Елена Майорова, хочет поделиться с Вами с чего начался ее путь в компании “Работа - это проСТО”:
Я была в поиске работы со свободным графиком. Для меня он был основным критерием, так как у меня маленький ребенок. Много где светилась реклама “Работа-это проСТО”, она меня заинтересовала и когда я узнала, что это компания дает возможность соискателям выходить в те дни, которые им удобно и подстраивать график под себя, я решила, что это мой шанс! Помимо этого у “Работа - это проСТО” есть огромное количество других преимуществ: доступность вакансий, возможность записываться из личного кабинета, возможность выводить зарплату через приложение прямо на карту. И, конечно же, коллектив и менеджеры, которые помогают решать любые вопросы, всегда выслушивают и не оставляют без внимания ни одного сотрудника! Смены я всегда выбираю вблизи дома, чтобы быть поближе к своему ребенку, так мне спокойнее. С этой компанией я уже очень-очень давно и всем довольна! На сегодняшний день это моя основная работа, мой единственный источник заработка. За это время я пробовала себя и в роли горничной, и в роли фасовщицы, но решила остановиться на второй вакансии и пошла дальше по карьерной лестнице! Вскоре меня повысили до бригадира. С тех пор я уверена, что главное - отдаваться своей работе на 100% и вы обязательно получите отдачу! Теперь куда бы я не приходила, всегда рекомендую Вашу компанию.